Отзывы: Костюм спортивный M&2 для мужчин
- Производитель: M&2
- Код производителя: R22-FM1050LC
- Тип товара: Костюм спортивный для мужчин
- ID:803762
Отзывы (4)
- Михаил Фомичев — 26 Декабря 2016
Костюм неплохой, но на размер-два маломерит
- Ян Самусенко — 22 Ноября 2016
Отличный костюм
- Рустам Бибулатов — 28 Октября 2016
Заказывал размер 56/58, не соответствует действительности, но костюм очень понравился, жаль, что размер не подошёл.
- Воротилина Агата — 26 Сентября 2016
Костюмчик супер! Заказывала размер 48/50 на 44 размер мужа, подошёл отлично! Очень довольны, спасибо ла моде!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3230 р. до 3230 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 3230 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 54 |
| Пол | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Хлопок - 65%, Полиэстер - 35% |
| Длина рукава | 66 см |
| Длина по боковому шву | 103 см |
| Длина по внутреннему шву | 73 см |
| Высота | 31 см |
| Длина | 67 см |
| Размер модели на фото | 48/50 |
| Рост модели на фото | 189 |
| Параметры модели | 100-80-95 |
| Рукав | длинный |
| Застежка | на кнопках |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Спортивный |
| Детали одежды | заплатки/нашивки |
| Узор | Однотонный |
| Вырез/воротник | Стойка |
| Карманы | 4 |
| Артикул | MN001EMLWY29 |
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!