Отзывы: Брюки Miss Bon Bon для женщин
- Производитель: Miss Bon Bon
- Код производителя: R20-AB027-4
- Тип товара: Брюки для женщин
- ID:803856
Отзывы (4)
- Елена Р — 8 Января 2017
Цвет темно-зеленый, бархатистые, но плотноваты, на весну-осень, талия высокая, посадка хорошая
- ольга — 9 Декабря 2016
наконец то подошли 54 размер на 50 на рост 175 до щиколотки хотелось бы подлиннее но на лето в самый раз .не толстые ткань приятная
- Анна Носова — 8 Декабря 2016
На фото брючки понравились, но по факту либо привезли не то (цвет насыщенный темный зелёный) но бренд совпадает, либо фото не соответствует. По материалы - оказались джинсы со стрейчем. Хотела именно такие как на фото, но все же эти себе оставила) неожиданная покупка)))
- Ирина Вертьянова — 16 Октября 2016
Джинсы просто прелесть,идут размер в размер.Ткань мягкая,бархатистая-очень приятная к телу.Правда цвет не насыщенно черный,но это их не портит.Рекомендую.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1990 р. до 1990 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 1990 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | зеленый |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 48 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Хлопок - 83%, Полиэстер - 15%, Эластан - 2% |
| Длина по боковому шву | 102 см |
| Длина по внутреннему шву | 78 см |
| Высота | 25 см |
| Обхват по бедрам | 88 см |
| Ширина по низу | 13 см |
| Обхват по талии | 70 см |
| Размер модели на фото | 48 |
| Рост модели на фото | 177 |
| Параметры модели | 83-60-89 |
| Посадка | Slim Fit |
| Талия | стандартная |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный, Базовый гардероб |
| Детали одежды | клепки |
| Узор | Однотонный |
| Карманы | 5 |
| Артикул | MI045EWMMY62 |
Брюки для девушек
Категория 1592 р. - 2388 р.