Отзывы: Рюкзак Befree для женщин
- Производитель: Befree
- Код производителя: 1626020007
- Тип товара: Рюкзак для женщин
- ID:804570
Отзывы (5)
- Р Ирина — 19 Мая 2016
отличный, полноценная сумка, думала будет поменьше
- Елена Шевчук — 17 Мая 2016
Отличный рюкзак,вместительный!Красивый,перламутровый цвет.Качество хорошее.Доставили быстро.
- Nurgul — 11 Мая 2016
Отличная сумка!Много внутренних карманов, качество хорошее.
- Христина — 10 Мая 2016
Отличный рюкзак! Красивого цвета! Серый жемчуг или перламутрово серый! Как сумку можно носить, можно как рюкзак! Все друзья заценили
- Анна — 27 Апреля 2016
Рюкзак - классный! Хорошо смотрится при носке в руке: за счет удобной ручки создается впечатление обычной сумки. Держит форму, как на плечах,так и в руке. Весьма практичный: внутри много отделов и карманов, в отличие от других рюкзаков, где внутри просто общий "мешок".На солнце цвет отдает перламутром.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2799 р. до 2799 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 2799 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Коллекция | Весна-лето 2016 |
| Материал верха | искусственная кожа |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 0 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Внутренний материал | текстиль |
| Высота | 28 см |
| Ширина дна | 15 см |
| Ширина | 28 см |
| Застежка | на замке |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Детали сумок | декоративные молнии |
| Плечевой ремень | 85 |
| Внутренние карманы | 4 |
| Вид рюкзака | Городской рюкзак |
| Артикул | BE031BWIUM61 |