Отзывы: Брюки Phard для женщин
- Производитель: Phard
- Код производителя: P1716040898500
- Тип товара: Брюки для женщин
- ID:804797
Отзывы (4)
- татьяна — 26 Февраля 2017
прекрасное качество,но большемерят, ,
- llaliluta — 20 Декабря 2016
Большемерки, цвет несколько темнее чем на фото
- Рамиля Арсланова — 24 Октября 2016
Соглашусь с предыдущим отзывом. Качество хорошее, но сверху очень широкие оказались. К сожалению, отказ.
- Анжелика — 19 Октября 2016
Качество отличное только вот посадка на очень внушительные бедра. На мой 50-52 размер 50 просто слетал в застегнутом виде. В ногах сели хорошо а верх слишком широк.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2200 р. до 2200 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 2200 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Лето |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Размер | 48 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Хлопок - 97%, Эластан - 3% |
| Длина по боковому шву | 88 см |
| Длина по внутреннему шву | 69 см |
| Высота | 20 см |
| Обхват по бедрам | 97 см |
| Ширина по низу | 16 см |
| Обхват по талии | 86 см |
| Размер модели на фото | 44 |
| Рост модели на фото | 177 |
| Параметры модели | 83-60-89 |
| Посадка | Slim Fit |
| Талия | низкая |
| Застежка | на молнии |
| Страна производства | Италия |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Однотонный |
| Карманы | 2 |
| Артикул | PH007EWJEM19 |
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Брюки для девушек
Категория 1760 р. - 2640 р.