Отзывы: Брюки Phard для женщин
- Производитель: Phard
- Код производителя: P1716070898400
- Тип товара: Брюки для женщин
- ID:804852
Отзывы (5)
- Комарова Светлана — 4 Декабря 2016
очень симпотичные летние брючки, цвет и размер соответствует, ткань очень приятная к телу,советую
- Dasha — 11 Ноября 2016
Отличные тоненькие летние штанишки, цвет не избитый, в размер, на 168 длина как надо. Со скидкой отличное приобретение, спасибо, Ламода!
- Анна — 13 Октября 2016
Брюки очень понравились. Качество хорошее, ткань немного тонковата, так что носить только летом.
- Наталья Алейникова — 28 Сентября 2016
Лёгкие брюки на лето, размер в размер. Цвет как на картинке. Не взяла, потому что мне не очень нравится такая тонкая ткань для штанов, но в целом считаю что они все равно отличные.
- КсенияВалерьевна — 2 Сентября 2016
Эти штаны для меня были открытием. Именно штанцы, брючки - никакие это не джинсы, незаслуженно их тут так назвали. Очень тонкие, очень лёгкие. Брала в довесок, чисто ради любопытства цвета к топам, заказанных в заказе. И оставила) На параметры 98-72-96 размер 46 сел идеально, хотя я обычно беру 48 размер на свои параметры. Отложу для лета, крайне приятный цвет и кинестетически волшебны.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2070 р. до 2070 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 2070 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | розовый |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Лето |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Размер | 44 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Хлопок - 97%, Эластан - 3% |
| Длина по боковому шву | 97 см |
| Длина по внутреннему шву | 77 см |
| Высота | 19 см |
| Обхват по бедрам | 86 см |
| Ширина по низу | 13 см |
| Обхват по талии | 76 см |
| Размер модели на фото | 42/44 |
| Рост модели на фото | 177 |
| Параметры модели | 83-60-89 |
| Посадка | Slim Fit |
| Талия | низкая |
| Застежка | на молнии |
| Страна производства | Италия |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Однотонный |
| Карманы | 2 |
| Артикул | PH007EWJEM23 |
Брюки для девушек
Категория 1656 р. - 2484 р.