Отзывы: Рюкзак Grizzly для женщин
- Производитель: Grizzly
- Код производителя: RU-617-1
- Тип товара: Рюкзак для женщин
- ID:804902
Отзывы (4)
- Виталий — 27 Октября 2016
Отличный рюкзак!Качественно сделан,вместителен,много кармашков,мощные и удобные лямки.В общем покупкой доволен!
- Оксана — 18 Августа 2016
Рюкзак заказывали сыну.Из четырёх заказанных выбрал именно этот.Очень хорошего качества,большой.Много отделений и карманов,что необходимо для подростка,купили для школы,очень довольны,рекомендуем. Даа,и спасибо огромное представителю Павлу,вежливый молодой человек!
- Абсалямова Екатерина — 14 Августа 2016
рюкзак хорошего качества, но смотрится громоздко, особенно когда полный, все карманы на одном уровне, все сваливается вниз. распределяется неравномерно, но в целом неплох, хотя цена как по мне немного завышена.
- Анна — 5 Августа 2016
Отличный рюкзак для путешествий - большой, но не огромный, вместительный, множество отделов для разных мелочей - документов, ключей. Даже отдел для очков снаружи. Качество на пять баллов - ткань очень плотная, швы идеальные, ниток нет, подклад тоже ровно вшит, замки плавные. Очень удобная спинка и ручки. Минус - присутствует запах, но он быстро выветрился (или я принюхалась:) )
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3899 р. до 3899 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 3899 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Материал верха | нейлон, полиэстер |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 0 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Внутренний материал | текстиль |
| Высота | 46 см |
| Ширина дна | 23 см |
| Длина ручек | 20 см |
| Ширина | 31 см |
| Застежка | на молнии |
| Формат А4 | помещается |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Плечевой ремень | 84 |
| Внутренние карманы | 5 |
| Узор | Рисунки и надписи |
| Вид рюкзака | Городской рюкзак |
| Артикул | GR015BUKES48 |