Отзывы: Пуховик женский Merrell, размер 52
Отзывы (10)
- Мария — 3 Декабря 2021
До -30 комфортно, ниже 40 требуется термобелье или флисовая поддева. Ткань очень плотная, качественная, ветер не поддувает. Отличная длина
Недостатки:
Нет - Игорь — 1 Декабря 2021
Прочный, комфортный, удобный. холода пока не было, но при - 8 и сильном ветре на термобелье не замёрзла.
- Ксения — 30 Ноября 2021
Очень тёплый пуховик, давно о таком мечтала!!!
Достоинства:
Капюшон, непродуваемая ткань, тёплые манжетыНедостатки:
Тяжеловат немного, маломерит (берите на размер больше) - Татьяна — 20 Ноября 2021
Очень тёплая
Недостатки:
На свой 44/46 размер купила 48. - Ирина — 19 Ноября 2021
Невесомый, при этом очень комфортно
Достоинства:
Не ширпотребНедостатки:
Нет - Светлана — 16 Ноября 2021
Пуховик действительно тёплый , качественный , отлично выглядит.
Недостатки:
Капюшон не глубокий . - Марина — 11 Ноября 2021
Сел идеально р-р. 42, ткань плотная, нитки не торчат, качество строчек идеальное.
Достоинства:
Пуховик очень тёплый.Недостатки:
Тяжеловат - Наталья — 3 Ноября 2021
Пуховик действительно тёплый, очень плотно набит, пух не лезет, качество ткани замечательное!
Достоинства:
Глубокие карманы и дополнительные манжеты защиты от ветра.Недостатки:
Хотелось бы капюшон поглубже - Надежда — 2 Ноября 2021
Очень теплый, плотная ткань, глубочайшие внешние карманы (до середины нижнего пухового валика), на молнии. Удобный капюшон. Молния, которую можно расстегнуть ещё и снизу (есть ещё боковые молнии, но иногда их недостаточно, поэтому двуходовая молния - плюс). Мех на капюшоне съемный, сам капюшон не снимается. Мех немного сыпется, но после транспортировки это нормально. Сам пуховик очень плотно набит, пух не лезет. В описании не упомянут пух, хотя в характеристиках это есть. По размерам мерила на свои объемы 90/70/84, рост 165, вес 57 два размера. 46 слишком просторен в талии и немного мешковат в районе лопаток (если бы там была ещё одна прострочка, было бы не так заметно). 44 оказался слегка узковат в груди и плечах. Взяла бы 46, уж очень понравился пуховик, но... кому-то пришло в голову прошить верхнюю часть левого плеча белой ниткой. Если бы там были черные нитки, это было бы не критично, но всё испортила торчащая белая нитка, которая является частью шва (т.е. либо распарывать и перешивать ниткой в тон, либо придумывать, чем её покрасить). Причем это было и в модели 44 размера, и в модели 46. Как, Зачем, Не ясно. Фото прилагаю. Считаю, что такие деньги за товар с таким косяком отдавать всё же перебор. Поэтому, к огромному сожалению, отказ. Перед покупкой проверяйте швы!
Достоинства:
Очень тёплая, наверное самая теплая из курток в Спортмастере в этом сезоне. Плотная ткань. Уютный крой. Просто суперские внешние карманы. Смотрится дорого и стильноНедостатки:
"Косячные" швы на самом видном месте на плече. Внутренний карман на липучке (на молнии всё же надежней и удобней), второй внутренний карман - сетка, широковат, можно положить то, что не особо жалко выронить - слишком просторный. - Татьяна — 1 Ноября 2021
Выбирала тёплый качественный пуховик на зиму. Остановила выбор на этом. В морозы проверить пока не удалось. Но видно что вещь добротная, в помещении сразу становится жарко. Плотная ткань, ветер не продувает
Достоинства:
Плотный флисовый манжет и внутренняя резинка на поясе, что сохраняет тепло и не даёт холодному воздуху вас охладить
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 13999 р. до 13999 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Спортмастер | 13999 р. | 16.03.2022 |
Описание
Теплый пуховик от Merrell, разработанный специально для прогулок при очень низкой температуре. Сохранение ТЕПЛА Современный утеплитель отлично греет.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид спорта | Путешествие |
| Сезон | Зима |
| Температурный режим | До -50 |
| Материал верха | 100 % полиэстер; искусственный отстегивающийся мех планка капюшона |
| Материал утеплителя | Содержание пуха |
| Покрой | Свободный |
| Дополнительная вентиляция | Нет |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Проклеенные швы | Нет |
| Длина куртки | Длинная |
| Капюшон | Не отстегивается |
| Мех | Искусственный |
| Наличие карманов | Да |
| Количество карманов | 4 |
| Водонепроницаемые молнии | Нет |
| Застежка | Молния |
| Возможность упаковки в карман | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Регулируемые манжеты | Нет |
| Наличие мембраны | Да |
| Отверстие для большого пальца в манжете | Нет |
| Артикулируемые локти | Да |
| Защита от ветра | Да |
| Технологии | M Select DRY |
| Страна производства | Китай |
| Размер | 52 |