Отзывы: Комбинезон Reima для девочек
- Производитель: Reima
- Код производителя: 520183-9390
- Тип товара: Комбинезон для девочек
- ID:805094
Отзывы (4)
- Мария Рахова — 20 Ноября 2016
Шикарный комбинезон. Взяли с запасом. Ребёнок очень активный, поэтому ему даже жарко было в нем) посмотрю, как будет холодной зимой. Вообщем всем довольна.
- Анна — 20 Октября 2016
Комбез хороший, мы брали на очень прохладную, конечно же рейма не для русской зимы. Очень довольны, сегодня уже в нем гоняли
- станицкая валентина — 13 Октября 2016
получили комбинезон сегодня. не понравился. запах от него. и для зимы я думаю это очень холодный. на осень пойдет,но не на зиму. Сравнила с зимними Kerry они толще.
- Вероника — 1 Сентября 2016
Качество отличное , цена соответствует качеству , лаконичный дизайн , ничего лишнего
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 6499 р. до 6499 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 6499 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Зима |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 104 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Детский |
| Состав | Материал 1 |
| Материал подкладки | Полиэстер - 100% |
| Утеплитель | Полиэстер - 100% |
| Длина рукава | 49 см |
| Длина по боковому шву | 90 см |
| Длина по внутреннему шву | 51 см |
| Рукав | длинный |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Зима |
| Узор | Однотонный |
| Капюшон | 1 |
| Карманы | 2 |
| Артикул | RE883EKLSS53 |