Отзывы: Сковорода-гриль Tefal Expertise C6204072

от 6899 р. до 15423 р.

  • Производитель: Tefal
  • Модель: Expertise C6204072
  • Код производителя: C6204072
  • Тип товара: Посуда
  • ID:80593
Где купить Купить в кредит


Отзывы (21)


  • 5/5

    Какой вес у данной сковороды для гриля, не подскажите?

  • 5/5

    Здравствуйте, Маргарита. Толщина дна у данной модели сковороды - 4,5 мм.

  • 3/5

    Здравствуйте, Даша. Вес этой сковороды - 1800 г

  • 5/5

    Пользуюсь 10 месяцев. Плита электрическая. Жарю на средней мощности. Получаются отличные стейки из лосося, свинины и говядины. Куриные ножки или бедрышки на кости жарить неудобно, так как получается плохой контакт со сковородой. Так что надо или удалить кость, или прижимать лопаткой или щипцами. Если мясо слишком толстое могут плохо прожариваться края, в таком случае можно подержать мясо в щипцах пока обжарятся края. Стараюсь нарезать мясо не толще 1.5 см, так все стороны хорошо прожариваются.
    Из недостатков могу отметить отсутствие рифления в центре сковороды, где находится индикатор температуры. Что уменьшает полезную площадь. Так же сковорода очень большая, при этом ручка у сковороды несъемная. Так что хранить ее довольно проблематично, одна эта сковорода занимает целиком все дно шкафчика для посуды.

    Достоинства:
    Удобно готовить, легко мыть, отличный результат.

    Недостатки:
    Отсутствие рифления в центре, очень большая, при этом ручка несъемная.

  • 5/5

    Это сковорода-гриль – лучшее, что у меня было. Полностью оправдала мои ожидания в плане качества и приготовления пищи. Блюда готовятся очень быстро, буквально 8-10 минут и аппетитный стейк готов, рыба и овощи тоже получаются отлично. Сковорода быстро нагревается, есть также удобный индикатор. Но самое главное для меня - можно жарить без масла, не опасаясь, что что-то пригорит к поверхности, получается очень вкусно, а главное полезно, особенно актуально для тех, кто следит за своим питанием! Покупкой очень довольна!

  • 5/5

    Я довольна ! Эта сковородка превзошла все мои ожидания! Рекомендую!

  • 5/5

    Сковорода гриль действительно стоящая вещь с которой легко приготовь вкусный ужин и разнообразить повседневной меню. Очень порадовал объем рабочей поверхности, можно приготовить много еды одновременно. На такой сковороде можно приготовить все что угодно. Блюда получаются очень вкусные и подходят для правильного питания.

  • 5/5

    Очень любим с мужем стейки мяса готовить особенно с телятины и для хорошего ефекта закакзали гриль сковороду тефаль Стейки реально получаются в своем соку без лишнего масла жира с идеальным рисуночком прожарки покритие качество ручки не нагревается и датчик нагрева ето придел фантазий.

  • 5/5

    Грильевая сковорода от Тефаль. Меня очень порадовала. Хорошее качество покрытия и подходит для индукционной плиты. Стейки получаются отменные!

  • 1/5

    Писал уже отзыв. Считаю необходимым внести коррективы. Покрытие сковороды действительно имеет склонность к вздутию. У меня это произошло. Вздулось и стало отходить мелкими хлопьями. Tefal уже не тот.

    Достоинства:
    Удобная ручка

    Недостатки:
    Слазит покрытие через небольшой срок использования

  • 5/5

    Первую неделю полет отличный, супруга давно такую хотела. Пока всем довольны.

    Достоинства:
    Одним словом. Tefal.

    Недостатки:
    Цена, нет крышки в комплекте.

  • 5/5

    Читаю предыдущие (негативные) отзывы о данной сковородки удивляюсь: как можно эту сковороду убить за год-два? У меня такая(раньше чуть по-другому называлась линейка) служит 9!!! лет. Только сейчас начало к ней прилипать. Это моя основная сковорода и готовлю на ней каждый день.
    При покупке сковороды с антипригарным покрытием нужно понимать(читать инструкцию) что их не стоит перегревать. Из-за перегрева антипригарное покрытие быстро изнашивается(испаряется).т.е. для сковороды с антипригарным покрытием подходит средний или малый огонь. Или средняя мощность в индукции. Для сильного нагрева купите нержавейку или чугун.
    А моё мнение : к использованию годная и стоит своих денег.
    Сейчас собираюсь купить новую и вопрос с выбором у меня не стоит.

    Достоинства:
    Лучшее, что у меня было.

    Недостатки:
    Хотелось бы, чтобы стоила дешевле.

  • 2/5

    Сковорода совсем не стоит своих денег. Первый год не могла нарадоваться этой сковороде, но потом стала пригорать вся еда, пользуюсь только силиконовыми лопатками, никогда не использовала металлические. Так стала выглядеть сковороде через 2 года.

    Достоинства:
    В начале все хорошо

    Недостатки:
    Полностью испортилось антипригарное покрытие

  • 4/5

    Сковородой для гриля TEFAL Expertise готовлю уже очень давно и сохранилась она великолепно. Еда вообще не пригорает, покрытие титановое, то есть прослужит очень долго. Эта сковорода может оповестить о том, что она нагрелась путём покраснения основания, чтобы еда приготовилась в разы вкуснее. Дно сковородки прочное, деформировать просто так не получится, радует ещё её вместительность.

    Достоинства:
    Сковородка прочна, вообще не пригорает.

    Недостатки:
    Ручка нагревается.

  • 4/5

    Все продумано для наивысшего удобства в пользовании сковородой для гриля TEFAL Expertise C620. Столько новых рецептов из рыбы и мяса, мне стало доступно для приготовления с этой посудой. Когда индикатор, имеющийся тут, меняет цвет, значит можно приступать к готовке. Отлично сохраняет нужную температуру, благодаря значительной толщине дна. Проблема подгорания еды мною практически забыта, поскольку антипригарное покрытие, которое нанесено на поверхность сковороды, безотказно действует, при каждой готовке. Оснащена удобной длинной ручкой. Хорошо, что сестра мне посоветовала эту прелесть приобрести. Заказывала здесь.

    Достоинства:
    Удобная форма. Толстое дно. Индикатор нагревания присутствует. Качественное антипригарное покрытие.

    Недостатки:
    Обладает некоторой тяжестью.

  • 4/5

    Всегда мечтала о сковородке с поверхностью гриль. Знакомая порекомендовала обратить внимание на данный товар. Тут нашла такую марку сковородки, после долгих раздумий сделала свой выбор. Пользуюсь ей третью неделю, в целом все устроило. Мясо вышло шикарным. Поверхность удобная, такую и хотела. Рукоятка не нагревается. Подходит для разных плит. Минусы - сумма на сковородку завышенная.

    Достоинства:
    Гриль, поверхность

    Недостатки:
    Цена

  • 2/5

    Покупал такую сковородку за приличные деньги в магазине.После использования около двух лет, хваленое покрытие исчезло, всё без исключения начало прилипать, хотя пользовались специальными лопатками, вилками и ложками не шарпали, но увы это не помогло! Если учесть что сковородка стоит как кухонный комбайн, а прослужит всего пару лет, то к покупке я бы не рекомендовал, можно покупать что то дешевле и менять так же через пару лет или купить чугунную, подготовить для использования и пользоваться долгое время не заморачиваясь!

    Достоинства:
    Пока не стерлось покрытие, жарить можно в удовольствие.

    Недостатки:
    Высокая не оправданная стоимость, нет крышки в комплекте, не удобна в использовании, легко царапается

  • 5/5

    Не соглашусь с предыдущим отзывом. Именно данной сковородой пользуемся без малого год. Никаких проблем с ней нет. Было пару сковород из более дорогого сегмента ( Balarini) - как по мне Tefal (касается только топовых серий произведенных во Франции) лучше и долговечнее. Тем более приличная гарантия.
    Есть до сих пор живая сковородка Tefal - уже более 5 лет, как новая.

    Достоинства:
    Долговечность
    Гарантия
    Прочность покрытия

    Недостатки:
    Цена

  • 3/5

    Давно хотел купить хорошую сковороду, а то надоело их менять через каждые полгода или год. Как-то прогуливаясь по 5 элементу увидел эту сковороду. Трехслойное покрытие, что-то там про титан, боколитовая ручка, чистая Франция, не какой-то там Китай и три года гарантии. Решено нужно брать! Первые полгода эмоции были положительные. Потом начал замечать что что-то не так с покрытием и индикатором нагрева, оно начало вздуваться, а затем в одном месте отвалился кусочек и это при бережном использовании, без перегрева и мытье мягкой губкой. Сдал по гарантии. Взял вариант белорусского производства.

    Достоинства:
    Отличная сковорода. Готовить на ней одно удовольствие, удобная ручка.

    Недостатки:
    Через полгода начинает вздуваться и отваливаться покрытие.

  • 4/5

    Согласен со всеми отзывами ниже. В итоге, у нас есть качественная сковорода, которая подходит как и для газовых, так и для индукционных плит. Ценник кусается, не сказал бы, что антипригарное покрытие в два раза лучше, чем в бюджетных моделях tefal, но оно лучше. Термоспот штука удобная, но лично для меня перспектива жарить абсолютно без масла и чтобы при этом ничего не пригорало - куда более интересная. Всем известен факт о том, что антипригарное покрытие в tefal живёт год, тем не менее производитель даёт гарантию на сковороду два года, а магазин-продавец утверждает, что в случае прихода покрытия в негодность в течение этого срока - сковороду должны заменить. Что ж, проверить данный факт пока не удалось, поэтому оценка сковороде 4, если она придёт в негодность через год и мне её поменяют - поставлю 5.

    Достоинства:
    можно жарить абсолютно без масла и ничего не пригорит, по термоспоту видно, когда сковорода нагрелась

    Недостатки:
    недолговечность покрытия и высокая цена, возможно будут окупаться длительным гарантийным сроком

  • 3/5

    Ну что я могу сказать... Учитывая цену вдвое выше "обычных" - сковорода на "троечку". Как и предыдущая модель тефали, эта держала антипригарные свойства ровно год. Заложенное старение, что сказать. Пользуюсь около двух лет, теперь уже как чугунной сковородой, требует много масла, значит пора менять. В этот раз возьму что-то по-проще. Из плюсов: стальная пластина снизу, которая улучшает равномерность прогрева, термоспот немного помогает.

    Достоинства:
    стальная пластина, термоспот

    Недостатки:
    недолговечность покрытия, цена



Сравнить цены (4)

Цена от 6899 р. до 15423 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
15423 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

23.03.2024
9590 р.
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

28.03.2024
10911 р.

Наличие уточняйте
14.12.2023
последняя известная цена: 5050 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
6899 р.
Покупка в официальном магазине
Кэшбэк до 6.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
14.09.2023
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Магазин»

Купить в кредит (4)


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Компания»

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Tefal Expertise посуда с титановым антипригарным покрытием


Характеристики


ПараметрЗначение
Типсковорода-гриль
Вес1.75кг
Высота29см
Цветчерный
Мытье в п/м машинеДа
Использование в СВЧНет
Использование в духовкеНет
Для индукционных поверхностейДа
Материал ручкиБакелит
Количество ручек1 шт.
Крышка в комплектенет
Внутреннее покрытиеантипригарное
Материал изделияАлюминий
Съемная ручканет
Возможности использованиягазовая плита, электрическая плита, индукционная плита
Размер посуды26 см
Материал посудыалюминий
БрендTEFAL
Диаметр26х 26 см
Количество предметов в наборе1
Подходит для индукционных плитДа
Подходит для газовых плитДа
Подходит для электрических плитДа
Подходит для духовкиНет
Можно мыть в посудомоечной машинеДа
МатериалАлюминий
Материал ручек (вставок)Бакелит
Крышканет
Совместимость с конфоркамииндукция, электро, стеклокерамика, газ
Антипригарное покрытиеЕсть
Размер26см
Ручкабакелитовая
Толщина дна4.5мм
Внешнее антипригарное покрытиеда
Индикатор нагрева (термоспот)да
Пригодность для посудомоечной машиныда
Дополнительные особенностиДля духовки (до 175°С ); Для посудомоечной машины ( )
Маркетинговое название покрытияTitanium Excellence
Количество сковород в комплекте1
Страна производительФранция
ПроизводительTefal
Тип сковородыСковороды-гриль
Совместимость с плитамиВсе, включая индукцию
Индикатор нагреваесть
Внешнее покрытиеАнтипригарное
Дополнительно26х26 см
Гарантия2 года
Страна производстваФранция
СерияExpertise
Размеры в упаковке49.50/30.00/31.50
Вес в упаковке1.90 кг
Страна происхождения (производства)Франция
КоллекцияExpertise (Tefal)
Формаквадратная
Состав набораскоровода-1шт
Назначениедля гриля
Цвет производителячерный
Вес, кг1.75
Страна-производительФранция
Тип товарасковорода
цветчерный
Фактура днарифленая


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Сковороды и сотейники Tefal

Категория 5519 р. - 8278 р.

Сковороды и сотейники

Категория 5519 р. - 8278 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms