Отзывы: Брюки утепленные F5 для женщин
- Производитель: F5
- Код производителя: 241894
- Тип товара: Брюки утепленные для женщин
- ID:806760
Отзывы (5)
- Анна — 3 Декабря 2016
Супер-штаны! На ОБ 93 рост 168 взяла М(46). Немноно длинноваты, но на грубые ботинки ложатся нормально, а при слякоти можно краешек завернуть наружу. Удобная посадка, карманов много, очень комфортно гулять.
- Марина Першина — 11 Ноября 2016
Долго искала утепленные штаны на свой рост 180! Эти подошли идеально, размер 42-44 сел отлично! Цена более чем приемлемая.
- Елена — 14 Октября 2016
Брюки очень удобные, качество товара отличное. Удобные карманы на молниях.
- елена андреева — 30 Сентября 2016
Брюки отличного качества, очень теплые, на синтепоне и плюс флисовая мягкая подкладка, высокая посадка, поясница закрыта. Как написано ранее длинные придется укорачивать, но это не смущает, т.к. у меня рост 156 и приходится все брюки укорачивать. На ОБ 98см взяла размер 46/48, сели чуть свободно, можно будет одеть термобельё. Штанины не расклешённые, а прямые просто они широкие.
- нина — 23 Сентября 2016
На рост 172 оказались длинными. И фасон расклешенный к низу. Идут в размер. Отказ из-за длинны, но по качеству супер!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3499 р. до 3499 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 3499 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 48 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Полиэстер - 100% |
| Материал подкладки | Полиэстер - 100% |
| Утеплитель | Полиэстер - 100% |
| Длина по боковому шву | 113 см |
| Длина по внутреннему шву | 80 см |
| Высота | 29 см |
| Обхват по бедрам | 96 см |
| Ширина по низу | 25.5 см |
| Обхват по талии | 80 см |
| Размер модели на фото | 42/44 |
| Рост модели на фото | 176 |
| Параметры модели | 83-61-88 |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Однотонный |
| Карманы | 5 |
| Артикул | FF101EWMJY55 |
Брюки для девушек
Категория 2799 р. - 4198 р.