Отзывы: весы диагностические Beurer bg13 (стекло)
Отзывы (9)
- Устинья Ц. — 27 Сентября 2020
давно присмотри присматривала такого плана весы, стараюсь следить за весом. хорошо что здесь можно вбить сразу несколько пользователей, потому что муж тоже активно пользуется весами
Достоинства:
Правильно показывают вес и индекс массы тела, правильно показывает долю жировой ткани, До этого была у врача и он подсчитывал мне специально и данные с Весами совпали.Недостатки:
нет - Елена — 21 Июля 2020
Выбирались весы между просто весами и теми , что анализируют состав тела. Хотелось всех этих новых прибамбасов, правдивость которых так красиво расписывают в интернете, измерение жира, воды и прочих гадостей в организме через металлические пластины на поверхности весов. Ещё хотелось, чтоб они отправляли мне все на телефон, но почитав отзывы и обзоры, стало понятно , что эта функция работает криво на многих весах. По этому предпочтение было отдано, во-первых, производителю , специализирующимся...
Достоинства:
Крупный дисплей Устойчивые - Имя скрыто — 11 Мая 2020
Оправдали мои ожидания. Очень довольна покупкой.
Достоинства:
Красивые, легкие, большие цифры. Продаются со вставленной батарейкой. Показывают каждый грамм.Недостатки:
Недостатков не увидела. - Павел — 2 Августа 2019
Сделаны добротно. Функционал соответствует описанию.
Достоинства:
Сделаны добротно. Функционал соответствует описанию. - Ольга — 17 Марта 2019
До этого были 5 лет весы Тефаль. Но разрушился корпус под пластиковой ножкой и весы перестали нормально работать. На замену купила Beurer. Помимо хорошего качества сборки и функционала, который оказался шире, чем у Тефаль, данные весы очень точные. В каком бы месте пола я их не поставила и как бы не встала, вес всегда одинаковый. Если не нужна связь со смартфоном и прочие излишества, рекомендую эту модель.
Достоинства:
Нужны были надёжные весы с анализатором состава тела без особых наворотов и по цене до 2000 руб. Данная модель полностью соответствует моим запросам.Недостатки:
Недостатков за такую цену нет. - Алексей — 7 Февраля 2017
Цена - качество!
Достоинства:
Качественное исполнение производства, реально Made in Germany, большое цеферблат! Если стоят на одном и том же месте при ровной поверхности показывают точное измерение!Недостатки:
Нет - Анонимно — 11 Августа 2016
Более двух лет назад я купила себе весы напольные. Возникла необходимость следить за своим весом. Выбрала весы BEURER. С ними производитель предлагает очень подробную инструкцию по настройке и использованию. Прежде чем начать пользоваться, я...
Достоинства:
достойный гаджет, стал незаменимым, отличные характеристики, качественныйНедостатки:
сразу сложно "блондинке" разобраться в меню - Анонимно — 23 Октября 2015
советую тем, кто хочет купить рабочие недорогие весы, ИМХО для наблюдения за собственным прогрессом подходят
Достоинства:
Соотношение цена-качество на высоте. Это недорогие весы, которые при взвешивании в разных частях квартиры показывают одинаковый результат. Процент жира вроде соотвествует реальности (насколько возможно судить "на глазок"), про воду и мышцы сказать не могу, ибо "методик" для альтернативных измерений не знаю :) - Egger — 25 Февраля 2015
Beurer BG 13 _ это идеальные напольные весы для тех кто стремится следить за процентным соотношением жира и мышечной массы в своем теле, производитель Германия. Приобрела я их когда решила начать следить за своим питанием, заниматься спортом и чтобы знать что правильно все делаю нужно...
Достоинства:
все в описанииНедостатки:
нет
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2001 р. до 2001 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Весы Beurer BG13 диагностические
Диагностические напольные весы Beurer BG 51 | До 200 кг | ИМТ, анализ обмена веществ
Весы Beurer GS485 стекло
Весы напольные диагностические Beurer BG 39
Весы диагностические Beurer BG39
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | BEURER |
| Тип весов | Электронные |
| Диагностические | Да |
| Материал платформы | Стекло |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Точность весов | 0.1 кг |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Функция памяти | Да |
| Определение доли воды | Да |
| Определение доли жировой ткани | Да |
| Определение доли мышечной ткани | Да |
| Определение доли костной ткани | Нет |
| Расчет ежедневной нормы калорий | Нет |
| Расчет индекса массы тела (BMI) | Да |
| Измерение роста | Нет |
| Автоматическое включение | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батареек | 3V CR2032 |
| Количество батареек | 1 |
| Страна происхождения (производства) | Китай |