Отзывы: Джинсы S'Ebo для мужчин
Отзывы (4)
- Ольга — 8 Декабря 2016
Прикольные джинсы. Стрейдж присутствует, стираются хорошо, но после стирки немного теряют цвет. На низкий рост не надо подшивать )
- Сапарбаев Халид — 7 Декабря 2016
Удобные, размер подошел. Я доволен
- Александр — 25 Октября 2016
Джинс класс!!! Давно хотел такие по этому я рад, и качеством и как сидят! Но по смотрим,что с ними будет после стирки
- Ольга — 7 Октября 2016
Джинсы прикольные, присутствует стрейдж, на осень самое то ) Что будет после стирки посмотрим ) Пока ставлю 5.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 4040 р. до 4040 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 4040 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 50 |
| Пол | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Хлопок - 54%, Полиэстер - 45%, Эластан - 1% |
| Длина по боковому шву | 98 см |
| Длина по внутреннему шву | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Обхват по бедрам | 94 см |
| Ширина по низу | 15 см |
| Обхват по талии | 88 см |
| Рост модели на фото | 189 |
| Параметры модели | 100-80-95 |
| Посадка | Slim Fit |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Однотонный |
| Потертость | Без потертостей |
| Тип джинс/брюк | укороченные |
| Карманы | 5 |
| Артикул | SE032EMHGZ34 |
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Джинсы для мужчин S'Ebo
Adidas Firebird Pant
15699 р.
Just Cavalli 162023
22000 р.
Just Cavalli 150801
22525 р.
Just Cavalli 162029
23050 р.
Diesel A04150-09I27-01
11100 р.
Diesel 150035
12169 р.
Diesel 172957
12169 р.
Diesel 150025
12563 р.
Diesel 150027
12563 р.
Diesel A10231-09H43-01
14250 р.
Diesel A17047-09J79-01
14250 р.
Джинсы для мужчин
Категория 3232 р. - 4848 р.
Baon B8025513
3498 р.
Baon B8025502
3998 р.
Baon B8025511
3998 р.
Baon B8022504
от 3999 р.
Baon B8025503
3999 р.
Baon B8025512
3999 р.
Baon B8024508
от 4299 р.
Baon B8026006
4399 р.
Baon B8024009
от 4499 р.
Baon B8025009
4499 р.
Baon B8025013
4599 р.