Отзывы на книгу: Страшный суд. Открытие врат (Дмитрий Александрович Дзюба); Автор, 2020
Отзывы (8)
- Дмитрий Дзюба — 1 Сентября 2021
Mariya Kovaleva, спасибо за прекрасный отзыв, рад, что понравился сюжет и просветились читая данное произведение, задумка и была, чтобы два направления дополняли друг друга)
- Mariya Kovaleva — 28 Августа 2021
Книга понравилась, хорошая. Интересный, захватывающий сюжет+ узнала много исторических фактов, которых раньше не знала.
Книга понравится как любителям фэнтези, так и тем, кто предпочитает историческую литературу. В сюжете гармонично переплетаются и дополняют друг друга оба направления. - Дмитрий Дзюба — 2 Августа 2021
Кира Кулначева, спасибо за теплые слова, рад, что чтение принесло удовольствие)))
- Кира Кулначева — 1 Августа 2021
Очень интересная, необычная, захватывающая книга, читается на одном дыхании!!! Прям советую!!!! Отличный сюжет, интересный слог, много исторических фактов!
- Дмитрий Дзюба — 28 Июля 2021
xlerusikx, спасибо, после таких комментариях хочется продолжать писать с удвоенной силой)))
- Дмитрий Дзюба — 28 Июля 2021
Аня Зинченко, спасибо за прекрасный отзыв, рад, что книга оставила хорошие впечатления
- Аня Зинченко — 18 Июля 2021
Книга очень понравилась! Глубоко, со смыслом, читается легко и затягивает, не остановиться. Рекомендую, по-новому взглянула на некоторые моменты в жизни
- xlerusikx — 2 Мая 2021
Это супер книга.Умный слог ,при этом все очень легко изложено)захватывает с первых страниц)советую .Очень советую .Приятного чтения
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Безмятежная, привычная жизнь героев, как и жизнь всего человечества, скоро перестанет существовать. Час Страшного суда, сказание о котором присутствует во всех мировых религиях, настанет. Сверхъестественные события, которые будут происходить с героями, глобальные перемены в мире раскроют в них истинную добродетель или многочисленные грехи. Им придется столкнуться с вечными вопросами: зачем мы в этом мире? Что ждет нас после смерти? Во что верить? На эти и другие вопросы бытия пытается ответить автор, основываясь на реальных фактах и исторических данных. Для широкого круга читателей.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дмитрий Александрович Дзюба |
Издатель | Автор |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-532-95751-0 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Книги: Приключения - издательство "Литрес"
Категория 119 р. - 178 р.
Книги: Приключения
Категория 119 р. - 178 р.