Отзывы: Капри Gym & Soul для женщин
- Производитель: Gym & Soul
- Код производителя: P40107
- Тип товара: Капри для женщин
- ID:808285
Отзывы (5)
- Елена — 15 Февраля 2017
согласна с предыдущими мнениями отличные капри довольна очень всем
- Сабина — 12 Февраля 2017
качество хорошее, но на параметры об88 от70 самый маленький размер оказался свободным, а жаль, ноги смотрятся визуально стройнее, "фигуристее"
- Елена — 3 Февраля 2017
Отличные штанцы! Купила для поездок на велосипеде по городу! Но не дождавшись весны,ношу дома,очень удобные. Качество хорошее.На свой 50 размер подошёл размер 46-48 М!!!! Легко влезла. Они великолепно тянуться!
- Юля — 28 Декабря 2016
Качество-супер!Но не смогла натянуть на свои бедра ( размер 50) из-за кокетки(побоялась, чтобы не порвалась строчка).Подойдут девушкам с меньшими округлостями.
- Ольга — 13 Декабря 2016
Классные бриджи за такие смешные деньги. Очень рекомендую.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2330 р. до 2330 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 2330 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 48 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Полиэстер - 95%, Эластан - 5% |
| Длина по боковому шву | 73 см |
| Длина по внутреннему шву | 48 см |
| Высота | 22 см |
| Размер модели на фото | 42/44 |
| Рост модели на фото | 177 |
| Параметры модели | 85-62-90 |
| Застежка | без застежки |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Однотонный |
| Артикул | GY002EWNHE28 |