Отзывы: ноутбук ASUS x515jf-ej082
Отзывы (16)
- Александр — 22 Апреля 2024
Компьютер покупал жене для удаленной работы. Устраивает абсолютно всё. Работает шустро, без всяких торможений и подвисаний. Все потребности и требования, которые от него нужны в работе - идеально выполняет.
Однозначно рекомендую. Для офисной работы идеален за свои деньгиДостоинства:
Шустрый
Не тормозит
удобная клавиатура - Сергей Б. — 27 Февраля 2024
Работает, нареканий нет
- Мария С. — 14 Февраля 2024
очень нравится,удобен,быстро оаботкет
Достоинства:
все отличноНедостатки:
нет - Алексей Е. — 2 Февраля 2024
хороший ноутбук за такую цену
Достоинства:
цена качествоНедостатки:
нет - Сева — 1 Ноября 2023
отлично
- Игорь — 11 Августа 2023
Подарили на др этот ноутбук и все в нем просто отлично, начиная от железа и заканчивая производительностью. Процик вплоне мощный, интеловский и для меня главным плюсом является то, что он вообще не перегревается, максимум 50 градусов температура была и то, когда играл, а когда смотришь что то или работаешь, то не больше 35. Отдельно стоит отметить экран, у которого диагональ немаленькая и разрешение по класссике фул шд. Поэтому смотреть по ноуту что нибудь особенно удобно, т.к изображение нас...
Достоинства:
Проц интел, во время работы не греется.Недостатки:
Никаких нету - Виктор — 4 Июля 2023
Больше года пользуюсь ноутбуком, много где он со мной побывал, в командировках незаменимая вещь, и всегда под рукой. Места много не займет, зато в деле показывает себя не хуже стационарного компьютера, а иногда и пошустрее даже кажется! Из всех поездок и приключений выходит как новенький, неубиваемый прям! Можно хорошенько его нагружать, вывезет все и не подведет! Классные камера и микрофон пережили много конференций, хорошо передают звук и изображение.
Достоинства:
Неубиваемый ноутНедостатки:
Все супер - Александр Х. — 25 Июня 2023
Всё отлично и отличное качество!
Достоинства:
всё класс, пользуюсь постоянно, работа такая!Недостатки:
нет - Сергей Борисов — 22 Июня 2023
Ноутбук пришел быстро за несколько дней в заводской упаковке, все характеристики совпадают, без повреждений качество сборки за свои деньги очень даже неплохое мне понравился!
Достоинства:
Очень тихий ноут, хороший дизайн, компактное зарядное устройство, экран хорошее качества, кнопочки приятно нажимаютьсяНедостатки:
Особо нету но батарейки на долго не хватает если только прям-прям в эконом режиме и если будете использовать на максималках то будет сильно греться - Татьяна Аникаева — 30 Марта 2023
Все нормально, за такую сумму и тех.параметры—это здорово.
Достоинства:
Работает шустроНедостатки:
Пока нет - Алёна Ч. — 22 Марта 2023
Брала бюджетный вариант чтобы тянул геншин лучше 2 пикселей, ну, работает на слабых настройках графики только
спокойно работает с адоб иллюстратором и фотошопомДостоинства:
быстро работает,активной работы хватает на 5 часов, офисный пакет хорошо работает - Сергей — 27 Февраля 2023
Товар хорошо подходит для работы . Особенно с 3д моделями
- Сергей — 27 Февраля 2023
Ноутбук идеальный . Хорошо подходит для работы
- esoll59@mail.ru — 25 Декабря 2022
Упаковка при доставке не нарушена,удобный кейс.Спасибо
Достоинства:
Купили внуку на день рождения общий подарок от семьи.Хороший компьютер,быстро работает.Проблем не было. - Карина — 22 Декабря 2022
Не знаток компьютерной техники, к сожалению, не смогу описать как эксперты. Но аппарат купила за 43000, считаю, что своих денег стоит. На али возможно и было бы дешевле. Да только ждать пришлось бы долго. А тут заказала - на сл день привезли.
Достоинства:
Шустрый, тихий. Крепенький достаточно. Вроде бы есть вход для Tуpe-c, но что-то как-то страшновато его использовать для зарядки.Недостатки:
Заряд держит не так долго как хотелось бы. Нет подсветки клавиш. Нет входа для кабеля Ethernet. - Александр Галькевич — 11 Февраля 2021
Отличный товар
Достоинства:
КачествоНедостатки:
Нет
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 43935 р. до 43935 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ASUS |
| Тип ноутбука | Стандартный |
| Серия | ASUS X515 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая гладкая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы | Dos |
| Версия операционной системы | FreeDos |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16 9 |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Нет |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора | Core-i3 |
| Модель процессора | 1005G1 |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Базовая частота процессора | 1.2 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 3.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора | Ice Lake |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Модель видеокарты | GeForce MX130 |
| Встроенная память видеокарты | 2 ГБ |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей | 256 ГБ |
| Емкость SSD | 256 ГБ |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Картридер | Да |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Оптический привод | Нет |
| USB 2.0 | 2 шт. |
| USB 3.0 | 1 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| WiFi | Да |
| Bluetooth | 5.0 |
| LAN | Нет |
| HDMI | Да |
| VGA (RGB) | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| miniJack (аудио) | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| Аудио вход miniJack (микрофон) | Нет |
| Аудио выход miniJack (наушники) | Нет |
| 3G-модем | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания | Да |
| Микрофон | Да |
| Вебкамера | Да |
| Разрешение веб-камеры | 0.3 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Управление курсором | Тачпад |
| Запас энергии | 37 Вт*ч |
| Количество ячеек | 2 |
| Ширина | 360.2 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Глубина | 234.9 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Частота процессора | 1.2 ГГц |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| USB Type-C | 1 шт. |
Ноутбуки ASUS
Категория 35148 р. - 52722 р.
Ноутбуки
Категория 35148 р. - 52722 р.