Отзывы: Куртка утепленная Reima для девочек
- Производитель: Reima
- Код производителя: 531228-4620
- Тип товара: Куртка утепленная для девочек
- ID:809173
Отзывы (5)
- Юлия — 6 Декабря 2016
На рост 138 взяли 146 см, есть небольшой запас в рукавах . Смотрится как пальто. На девочке плотного телосложения объемной не смотрится. Покупкой довольны.
- Ольга Киселева — 30 Ноября 2016
Куртка классная! На 146 взяла 152 рост, села отлично! Довольны покупкой!
- Ольга Толмаченко — 23 Ноября 2016
Очень достойная курточка,села как пальто на рост 112 взяли 116. Цвет розовый очень красивый , яркий, немного с перламутром, отличается от фото на сайте. Как будет в носке посмотрим , смущает 1 капля в характеристике. Мерили такое же пальто баклажанового цвета этого же размера - у него рукава намного длинее и оно шире в груди. В целом все понравилось , спасибо Магазину
- Елена — 17 Сентября 2016
На рост 134 см оставили 140см.Села хорошо.Брала на зиму,не знаю как будем носить,тонкая.Цвет яркий,сочный.
- Олеся — 31 Августа 2016
Качество данного производителя никогда не подводило. Яркое пальто. Решили носить зимой, так как утеплитель выглядит достаточно тёплым.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 5390 р. до 5390 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 5390 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | розовый |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Демисезон |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 152 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Детский |
| Состав | Полиамид - 65%, Полиэстер - 35% |
| Материал подкладки | Полиэстер - 100% |
| Утеплитель | Полиэстер - 100% |
| Мембрана | 1000 мм |
| Длина рукава | 50 см |
| Длина | 65 см |
| Рукав | длинный |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Демисезон |
| Детали одежды | меховая отделка |
| Узор | Однотонный |
| Капюшон | 1 |
| Подкладка | 1 |
| Карманы | 2 |
| Артикул | RE883EGJSL13 |