Отзывы на книгу: Очень плохой профессор (Лена Сокол); Эксмо, 2020

399 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-156440-7
  • Книги: Современные любовные романы
  • ID:8092005
Где купить


Отзывы (6)


  • 5/5

    Лёгкая история любви. Всего в меру и эмоций и чувств без особого напряжения и волнений. Спасибо чтецу и автору за положительные эмоции.

  • 5/5

    Отличный, лёгкий роман. Профессор – огонь мужик! Разница в возрасте не приговор, при правильном мужчине и мудрой, хоть и молодой девушке. Горячие интимные сцены, и порой прям уши дымятся. Однозначно читать, лёгкий роман на выходные!

  • 4/5

    По моему мнению книга не плохая, сюжет может быть немного скучноват и предсказуем, но слушать довольно интересно. Озвучка понравилась, очень приятный голос у девушки. Очень много интимных сцен, в каждой главе, так что выбирайте слушать или нет, по вкусу. Всем приятного прослушивания:)

  • 5/5

    Понравилось.
    Эта книга о запретных отношениях профессора и его ученицы… Разница в возрасте героев 15 лет. Наивная девственница , и взрослый горячий опытный мужчина не новое но всегда интересное. Сюжет динамичный , отношения интересно развеиваются , эротика присутствует и много горячих сцен которые не оставят равнодушными!!! И конец понравился. Отдельное мерси Людмиле Благушко слушать одно удовольствие!!!

  • 5/5

    Понравилось очень. Легкий любовный роман с эротикой. Поднимает настроение как просмотр фильма про любовь. Озвучка достойная.

  • 4/5

    Читала данную книгу,понравилось.Все в канонах любовного романа..я такое люблю.Хотя и не очень оригинально)))Но автору успехов и вдохновения



Где купить (1)

Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
399 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

26.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Между ними был всего метр. Расстояние дыхания. Один шаг. Так далеко и невыносимо близко. Так много «хочу» и еще больше – «нельзя». Невинная переписка в сети, которой девушка не придала значения. Короткие сообщения, легкий флирт, взаимное притяжение – и вот они решаются на встречу, которой суждено стать роковой. Теперь она преследует его во снах, сводит мужчину с ума. А он заставляет ее краснеть и отводить глаза, вспоминать о времени, проведенном наедине. Но они не должны и не могут быть вместе. Ведь он – ее профессор. Очень плохой профессор…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2020
Возрастные ограничения18
СерияДерзко. Смело. Горячо
ISBN978-5-04-156440-7
ЧтецЛюдмила Благушко
Форматы электронной версииMP3,M4B


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

7 ms