Отзывы на книгу: Горячий прицел (Мэри Влад); ЛитРес, 2021

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-95682-7
  • Книги: Остросюжетные любовные романы
  • ID:8092027
Где купить


Отзывы (19)


  • 4/5

    Катерина Недилько, спасибо большое за добрые слова)))

  • 4/5

    У меня полный восторг!!! Очень понравился сюжет, интересно, романтично, постельные сцены очень эротичные и возбуждающие, НО при этом не пошлая порнуха. Советую всём, не пожалела, что прочитала-на одном дыхании!!!

  • 5/5

    Алина Чукарина , спасибо большое))) очень рада, что Вам нравятся мои книги)))

  • 5/5

    Классная книга,такая нежная,страстная и сексуальная Спасибо за очередной шедевр❤ Герои раскрыты полностью,нет никаких скрытых сундуков с скелетами, герои живые,настоящие!

  • 4/5

    Алла book_red_fox, спасибо большое)))

  • 5/5

    Агата – дочь крупного бизнесмена Виктора, взбалмошная избалованная папиными деньгами девчонка. Своим поведением заставляет считать её стервой, но на самом деле, она – ранимая, нежная девушка, которая лишена родительской любви и заботы.
    Натан – наёмный убийца, киллер, один из лучших, временно без работы. Виктор, нанимает его телохранителем для дочери, желая этим укротить взбалмошный нрав дочери. Натан – хладнокровен, жесток, однако сердце у него есть, оно глубоко и кто до него достучится, останется там навсегда.
    Как укротить девушку, которая привыкла получать всё по одному щелчку пальцев? Ведь он не нянька. как устоять перед красивой девушкой, ведь Агата решает всеми способами соблазнить своего сексуального телохранителя.
    Это горячая история 18+, история, о соблазнения и страсти. Здесь вы не найдете глубокого описания характеров героев, нет. Тут история о кусочке жизни Агаты и Натана, о кусочке их счастья.
    Всем любителям страстных небольших историй любви с перчинкой❤

  • 5/5

    Натан - лучший наёмный убийца, киллер, у которого всегда полно работы. Однако не сейчас, потому предложения местного авторитета Виктора стало если не привлекательным, то хотя-бы интересным. Один месяц. Он должен охранять избалованную дочурку этого человека.
    Избавить от вредных привычек и спорт. Что же, задача ясна. Осталось лишь познакомиться с объектом.
    Агата привыкла получать все по щелчку пальцев. Все, кроме искренней заботы, дружбы и любви. Только вот цепной пес не входят в область её интересов. Даже если он красив как бог, а тело живёт своей жизнью.
    История о запретных отношениях: о неконтролируемом притяжении и желании. Они знают, что нельзя, что это ничем хорошим не кончится, но это выше понимания, выше здравомыслия и... в целом что-то ДРУГОЕ, непрерывное.
    Мне было очень увлекательно, Натан мужик кремень, очень стойко выносил поползновения Агаты (до поры до времени конечно?). Это как соединение двух искр, которые готовы сотворить пожар и сжечь все к чёртовой матери.
    Вот так и в этой истории: на грани чувств просто и очень ?
    Однако есть и вторая сторона истории - отец, Виктор, очень непредсказуемый человек. По ходу истории гамма эмоций. Которые он вызывает только увеличивалась. Всему есть границы, вот только сильные мира сего считают, что они выше этого. И делают то, о чем заставят пожалеть. Его отношение к дочери меня просто убило, тоже мне "любящий папаша"

  • 4/5

    Любовь Житникова, спасибо за Ваш отклик)))

  • 5/5

    Всегда избегала книг с пометками «криминал».
    Мне всегда казалось, что это истории в которых много убийств, крови, насилия.
    Но эта история приятно удивила.
    Основная линия сюжета это отношения между Агатой и Натаном, которые начались с укрощения строптивой, обернулись взаимным влечением и осознанием, что притяжение между ними связано не только с влечением.
    В обычной жизни эти двое вряд ли бы столкнулись, если бы Виктор-отец девушки не нанял Натана в качестве наставника и телохранителя для Агаты.
    В этой истории не будет ванильной любви, неловких высказываний и нежных вздохов, здесь герои говорят правду и действуют порой очень жёстко.
    Агата- умна, богата, избалована. Она воспитывалась отцом, мама ее давно умерла. А отец вместо родительской заботы и любви откупался деньгами. Долгое время Агата находилась на домашнем обучении, и теперь дорвавшись до свободы брала от жизни по максимуму, посещая всевозможные вечеринки, в которых приветствовались беспорядочные связи, наркотики, алкоголь. Но это все внешняя показуха в поведении девушки, а вот что кроется за этими действиями знает может быть…да никто не знает кроме нее.
    Натан – киллер. Красив, умён, хитер, он-лучший в своем деле. Натан никогда не мечтал быть нянькой, но были предложены огромные деньги. И он отказался бы от этой роли, если б не вмешались чувства, а еще угрозы в адрес дорогих сердцу Натана людей.
    Антигероем в этой истории для меня выступил Виктор, который не гнушался решать свои вопросы убийством неугодных ему людей используя при этом Натана. И последней каплей для меня стало желание «продать» повыгоднее дочь замуж.
    История яркая, динамичная, горячая.
    И несмотря на небольшой объём мне хватило и эмоций, и впечатлений.

  • 5/5

    Читающая Фрейда, спасибо большое за отклик)))

  • 4/5

    Танзиля Ужегова, спасибо большое))) рада, что Вам понравилось)))

  • 5/5

    Книга замечательная! Читается на одном дыхании! Просто отличная история! Даже слезы иногда проступали. Очень советую к прочтению!))

  • 5/5

    В мире полном продажных людей, быстрых денег, и низких принципов очень легко потерять свою душу. Но достаточно лишь одной протянутой руки, чтоб выйти навстречу свету…
    Жизнь Натана Бэлла уже очень долгое время подчинена четкому и выровненному алгоритму. Он боец, хищник, настоящая машина для убийств, в его сердце нет места для любви, тоски и жалость. Голый расчет и фиксированная такса стали его скрепами. Но так ли это на самом деле? Или в этой ледяной глыбе есть место настоящим эмоциям и желаниям спокойной жизни?
    Видимо, у Натана сильный ангел хранитель, раз в один прекрасный момент его судьба развернулась на 180 градусов. Ему предстоит примерить на себе роль телохранителя -няньки. Отказы не принимаются, да и сложно отказать тому, за кем стоит мафия. Объектом заботы становится дочь Виктора – Агата.
    Ей всего 18 лет, по сути, все еще ребенок, которого необходимо оберегать в мире взрослых мужчин. Но Агата с этим не согласна. Она готова с боем отстаивать свои желания.
    Со стороны, может показаться, что она избалованная и инфантильная особа. Но, ее жизнь, несмотря на весь внешний лоск далеко не сахар. При ближайшем рассмотрении видно, насколько Агата одинока, и всем своим поведение пытается привлечь внимание Виктора. Она хочет получить – любовь, нежность, внимание и любящую семью, а по факту ее связь с отцом это сплошные товарно-денежные отношения.
    Хоть, Агата и Натан оба не были в восторге от перспективы быть рядом 24/7, но в скором времени изменили свое отношение друг к другу. Когда два одиночества, которые так сильно жаждут внутри стать одним целым, сходятся в одной точке, то уже никаким силам не подвластно остановить цепную реакцию их сердец. Вместе они сила, идущая напролом, и даже Виктор оказывается бессилен.

  • 5/5

    Виктория, спасибо большое за отзыв)))

  • 5/5

    Короткий любовный роман, что вместил в себя очень много ярких и насыщенных моментов, разговоров и приключений.
    На самом деле не ожидала, что сюжет будет настолько не предсказуем, что действия, разворачивающие в книге, будут меняться так стремительно. Но мне это понравилось, поскольку мы не сидим на одном месте, а двигаемся дальше, за новыми впечатлениями.
    Дополнением к этому стал лёгкий слог автора. Не замечаешь, как, буквально, на одном дыхании читаешь главы, не отрываясь.
    Не последним звеном играет криминал, который придаёт книге безумную энергетику драйва, страха и удовлетворения.
    Герои, как главные, так и второстепенные, внесли свой вклад.
    Виктор, отец Агаты, казался мне порядочным и светлым человеком, пока я не узнала его и то, какой гнилой человек скрывает под маской.
    Константин и Алиса – два сапога пара, алчные люди, если людьми то можно назвать.
    Агата – девочка с израненной душой, пытающаяся привлечь внимание отца, получить родительскую любовь, поддержку и понимание. Она идёт на отчаянные попытки, начиная курить, пить, посещать клубы и вечеринки, но отношение отца не меняется. Единственное, что меняется в её жизни, это телохранители.
    Несмотря на это, она восхищает меня своей силой, стойко справляется, когда могла бы сдаться, но это не про нашу дерзкую и бойкую Агату.
    Натан – сильный, мужественный мужчина, профессионал своего дела, что без всякой эмоции справится со своей жертвой. Но, неожиданный формат работы и объект, выбил героя из колеи, отчего шестерёнки дали сбой. Он не планировал впускать в свой мир человека, но, он оказался не подвластен велению собственного сердца.
    Очень рада, что прошла этот путь с героями, разделила и горе, и радость. С наслаждением смотрела, как меняются их отношения, взгляды на жизнь.
    Влечение, желание и страсть, охватившая героев, пленяет в свои сети, читаешь и чувствуешь этот дикий огонь.
    Последняя глава получилась очень нежной, домашней и по-своему тёплой, с нотками любви и очарования. Именно её мне не хватало, чтобы окончательно вздохнуть с облегчением.
    Ух, какой пожар эмоций подстерегал на каждом углу, даря смешанные ощущения и чувства, от напряжения и страха, до спокойствия и счастья.
    Спасибо за эту чудесную книгу Мэри Влад!

  • 4/5

    Анастасия Пыжьянова, спасибо большое)))

  • 5/5

    отличная , легкая история).
    без всяких заморочек). прочитала залпом, не успела опомниться) спасибо за историю). отдохнула с душой

  • 5/5

    irinasergeeva163, спасибо большое за Ваши отзывы))) Это очень приятно)))

  • 5/5

    Это была моя пятая прочитанная книга автора. И скажу одно. Банально прозвучит, но мне чертовски понравилось. Скажу с уверенностью: буду читать все книги это 100%. Что скажу о книге, так это то что история не простая. Виктор оказался ещё той сволочью, которого и убить не жалко. Агата хоть и себе на уме, но она пыталась привлечь внимание отца, получить ту родительскую любовь, которой ее лишили. Ну и Натан меня покорил, за свое счастье боролся до конца. Мэри, спасибо вам за ваше творчество!



Где купить

Последняя известная цена от 49 р. до 49 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
49 р.
31.12.2021

Описание

Агата – избалованная дочь крупного бизнесмена. Молодая, красивая, безбашенная. Натан – наёмный убийца. Холодный, умный, привлекательный.

Отец Агаты нанимает его для охраны дочери. Натан не хочет быть нянькой, но Виктор готов заплатить огромные деньги. Он поручает Натану укротить нрав Агаты и оберегать её от неприятностей. В случае провала Натану самому грозит опасность, ведь на самом деле Виктор – страшный человек.

Содержит нецензурную брань.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2021
Возрастные ограничения18


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

33 ms