Отзывы: Леггинсы Sweewe для женщин
Отзывы (5)
- Анастасия — 4 Февраля 2017
на бедра 85 очень велики, а низ совсем в обтяг, сесть не пробовала, мне кажется с трудом получится, хотя нога очень худая. 42 хорошо на параметры модели наверное
- Канцедалова Евгения — 26 Января 2017
Очень узкие в голенище. У меня обычные икры, но эти леггинсы еле налезли мне на пятку, хотя у меня всего лишь 37 размер ноги, а по икре так вообще очень тесно сели. Очень жаль.
- Мадина Сабиева — 28 Декабря 2016
Лосины интересные,но к сожалению размер не подошел.но все равно взЯла.может быть похудею.
- Елена — 27 Октября 2016
спасибо Ламода получила очень быстро !Все понравилось размер подошел единственное цвет на фото другой темно синий кажеться на самом деле цвет светлее и с черным кожзамом сильно отличаеться!
- Варвара — 20 Октября 2016
Модель интересная , но они красятся очень ! Обязательно нужно стирать перед ноской , иначе все тело будет синее :)
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1499 р. до 1499 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 1499 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 42 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Хлопок - 98%, Эластан - 2% |
| Длина по боковому шву | 94 см |
| Длина по внутреннему шву | 71 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина по низу | 10 см |
| Застежка | без застежки |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Однотонный |
| Артикул | SW007EWNAW32 |
Брюки для девушек
Категория 1199 р. - 1798 р.