Отзывы: ноутбук ASUS zenbook pro 15 ux535li-e2222t
- Производитель: ASUS
- Модель: zenbook pro 15 ux535li-e2222t
- Тип товара: Ноутбуки
- ID:8099927
Отзывы (8)
- Вячеслав Никитин — 27 Августа 2022
Купили сыну! Ноутбук супер! Но очень дорогой! Два экрана вообще класс! Сенсорный экран!
- Алиса Г. — 20 Августа 2022
Покупкой довольна.
Достоинства:
Шустрый, небольшой, удобный в использовании.Недостатки:
Иногда начинает долго загружать страницы в интернете, после перезагрузки работает нормально. - Денис К. — 17 Июня 2022
У меня было уже несколько поколений ноутов Asus - всегда были отличные и надежные машинки для работы и дома. На этот раз на нем можно еще и полноценно играть - раньше брал с облегченными картами типа М250 - тянули, но на низких настройках.
Достоинства:
Оптимальное соотношение для рабочего и игрового ноута. Отличный экран. Наконец у зарядника не будет ломаться кабель :)Недостатки:
Мягкий металл на крышке - быстро появились вмятинки от предметов в рюкзаке. Толстоват, но это плата за игровую карточку. - Станислав — 7 Апреля 2022
всем советую
Достоинства:
ЗамечательноНедостатки:
ничего - Александр — 4 Февраля 2022
В целом рекомендую, графические программы типа Автокад и Скетчап тянет отлично.
Достоинства:
Быстрый, тихий, легкий, приятный в работе.Недостатки:
Очень тихие динамики. - Анонимно — 4 Января 2022
Очень хороший ноутбук. Замечательный
Достоинства:
Экран, клавиатура с подцветкой, тонкий, лёгкий, мощныйНедостатки:
Один USB-порт - Анонимно — 27 Декабря 2021
Почему ты выбрал продукт компании ASUS? доступность в цене Какие три основных достоинства продукта? мобильность,автономность,качество сборки Доволен ли ты продуктом после использования? доволен
Достоинства:
тонкий красивый - Сергей — 20 Ноября 2021
сборка качественная
Достоинства:
соответствует статусу имиджевого классаНедостатки:
не хватает еще одного порта USB, не поставляется с 5'8 touch screen. Но не критично.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 229013 р. до 229013 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Ноутбук ASUS подходит для работы и отдыха. Модель получила дополнительный 5,65" сенсорный экран ScreenPad, интерфейс которого напоминает смартфонный. Для него предусмотрены различные утилиты, например Handwriting – для рукописного текста.
Ноутбук получил мощную конфигурацию. Процессор Intel Core-i7 10870H с 8 ядрами может разогнаться до частоты 5.5 ГГц, поэтому легко справится со сложными вычислительными операциями. Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti и экран с разрешением 3840x2160 px подарят высококачественную графику в любых приложениях.
Для бесперебойной связи используются технологии WiFi SmartConnect и WiFi RangeBoo. Первая автоматически выбирает лучшую точку доступа Wi-Fi, а вторая улучшает качество сигнала.
Для хорошей аудиосвязи используется технология шумоподавления ClearVoice Mic. Она будет очищать ваш голос от посторонних шумов (плача ребенка, звуков пылесоса, стука кнопок клавиатуры и пр.), чтобы собеседники вас хорошо слышали.
При открытии экрана шарнир ErgoLift приподнимается, чтобы руки лежали под удобным углом, а система лучше охлаждалась.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ASUS |
| Тип ноутбука | Стандартный |
| Серия | ASUS ZenBook Pro |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы | Windows |
| Версия операционной системы | Windows 10 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 3840x2160 px |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16 9 |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Да |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора | Core-i7 |
| Модель процессора | 10870H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая частота процессора | 2.2 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 5.5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора | Comet Lake |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Встроенная память видеокарты | 4 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 2933 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей | 512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Картридер | Да |
| Поддержка форматов карт | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Оптический привод | Нет |
| USB 3.0 | 1 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| WiFi | Да |
| Bluetooth | 5.0 |
| LAN | Нет |
| HDMI | Да |
| VGA (RGB) | Нет |
| Thunderbolt | Thunderbolt 3 (совмещен с USB-C) |
| miniJack (аудио) | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| Аудио вход miniJack (микрофон) | Нет |
| Аудио выход miniJack (наушники) | Нет |
| 3G-модем | Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Зарядка ноутбука через USB Type-C |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания | ASUS SonicMaster |
| Микрофон | Да |
| Вебкамера | Да |
| Разрешение веб-камеры | 1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да (совмещено с тачпадом) |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Управление курсором | Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии | 96 Вт*ч |
| Количество ячеек | 4 |
| Ширина | 354 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| USB Type-C | 1 шт. |
Ноутбуки ASUS
Категория 183210 р. - 274815 р.
Ноутбуки
Категория 183210 р. - 274815 р.