Отзывы: дрель-шуруповерт Metabo powermaxx bs quick basic(600156950)
- Производитель: Metabo
- Модель: powermaxx bs quick basic(600156950)
- Тип товара: Шуруповёрты, гайковёрты
- ID:8105651
Отзывы (6)
- it@ncl24.ru — 28 Июля 2021
О покупке не пожалел, несмотря на перечисленные нюансы
Достоинства:
Угловая насадка. Думал пригодится редко, но когда пригодится - буду счастлив. Но нет. Собирал мебель из икеи - пару стилажей, пару шкафов, пару столов - и пригодилась не раз. Да, наверное можно было без неё, Но с ней просто нереально удобно. Легкий, удобный, metabo )Недостатки:
Больше придирки чем реальные проблемы, но: 1. При лёгком нажатии на курок слышен писк. На некоторых шуриках это значило что скоро аккум сядет, здесь это по жизни так. Не так чтобы мешало жить, но не "симпатично". 2. Из битодержателя на самом шуруповёрте крайне тяжело вытащить биту стандартного размера. Она сидит глубко и крепко, не за что зацепиться толком. 3. Нельзя включить фонарик без нажатия курка 4. Нет держалки для 1-2х дежурных бит в основании рукояти, как у многих других моделей, може... - Павел — 22 Июля 2021
Купил себе и двоим своим сыновьям. Все очень довольны.
Достоинства:
Просто шикарная дрель! У меня 2 таких дрели - дома и на даче.Недостатки:
Недостатков нет! - Сергей — 21 Июля 2021
Отличный шуруповёрт мощный для своего размера, мощный для дома самое то.
Достоинства:
Прекрасный магазин, хорошие обслуживание, быстрая доставка.Недостатки:
Нет. - Александр — 22 Июня 2021
Все здоррво
Достоинства:
Все работает хорошоНедостатки:
Не обнаружил - Михаил — 17 Июня 2021
Взяли для офиса. Все радуются.
Достоинства:
Удобный набор - компактный, большой выбор приспособлений.Недостатки:
Нет недостатков - Oleg Pavlovich — 26 Мая 2021
Рекомендую как вспомогательный шуруповерт к 'тяжелому' метабо или деволту!
Достоинства:
Отличный легкий шуруповерт, сотни три 'семечек' на одном аккумуляторе вгоняет на ура, используется на монтаже стартовых откосных профилей оконных конструкций на общестрое! На поясе в кобуре практически не ощущается его масса, в руке сидит идеально! Для дома и для нетяжелых монтажных работ наверное лучший 'пистоль' по соотношению цена-качество! Плюсом ко всему хороший кейс, угловая насадка и квик патрон, экономящие время монтажа!Недостатки:
Пока не обнаружено!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 37639 р. до 547960 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Quick
Шуруповерт Metabo PowerMaxx BS quick Basic (обзор-отзыв)
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Дрель-шуруповерт аккумуляторная Metabo PowerMaxx BS Quick Basic 12В (600156950)
Metabo PowerMaxx BS Quick или Bosch GSR 12V-15 FC
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Metabo |
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Напряжение | 12В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Кейс | Да |
| Крутящий момент | 3.4 |
| Максимальная скорость вращения | 1400об/мин |
| Вес | 0.8 кг |
| Регулировка оборотов | да |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Подсветка | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр патрона | 1-10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость аккумулятора | 2А/ч |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 18мм |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Ширина | 5.46см |
| Высота | 18.63см |
| Длина | 18.23см |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Комплектация | Зарядное устройство, Угловой адаптер, 2 аккумулятора, Кейс, Быстросменные сверлильные патроны |
| Емкость аккумулятора | 2 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Максимальное число оборотов | 1400 об/мин |
| Мин. диаметр патрона | 1 мм |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. крутящий момент | 34 Н*м |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 18 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
| Страна происхождения (производства) | Китай |