Отзывы: Расческа Tangle Teezer The Original Plum Delicious
- Производитель: Tangle Teezer
- Модель: The Original Plum Delicious
- Код производителя: 5060173370022
- Тип товара: Расческа
- ID:810897
Отзывы (8)
- Людмила — 23 Марта 2024
оригинал
Достоинства:
очень хорошо распутывает волосы,влажные тожеНедостатки:
упаковка была вскрыта,расческа поцарапана - Анастасія — 6 Сентября 2022
Мая першая падобная расчоска, таму я ў поўным захапленні! Лёгка расчосвае валасы, пры гэтым адчуванні прыемныя, такі лёгкі масаж ) Не надта зручна браць з сабой кудысьці, таму сшыла для яе чахол. Цяпер не хвалююся, што нешта пацарапае ці зубчыкі паламаюцца.
Достоинства:
Класна расчосвае, лёгкі масажНедостатки:
Не вельмі зручна кудысьці браць - Александр — 4 Августа 2021
Великолепная расчёска, комфортное расчёсывание как сухих так и мокрых волос, цвет неоново розовый очень красивый. Волосы не выдёргивает, идеальна для густых и длинных волос. Рекомендую. Качество хорошее, оригинальное, по Qr коду можете легко проверить, который расположен на упаковке.
Достоинства:
массажный эффект, идеальное расчёсывание, дизайнНедостатки:
нет - Tatiana — 5 Октября 2015
Понравилась, хорошенькая . Удобно в руке, приятно голове, но все равно немного электризуются волосы
- Оксана — 14 Сентября 2015
а еще я раньше не любила расчесываться, так как волосы и так гладкие и прямые, а тут рука сама тянется к этой расческе, в общем супер
- Оксана — 14 Сентября 2015
брала именно эту, не пожалела ни грамма, волосы стали более гладкие и блестящие, плюс массаж головы
- Надежда Березная — 10 Сентября 2015
Расческа шикарная! Свою стоимость оправдывает. Легко расчесывает даже наращенные волосы. На расческе остаются всего пара волосинок после использования. Очень приятный массажный эффект. Советую!!
- Ирина — 3 Сентября 2015
В этой расческе нравится именно массажный эффект, приятно коже головы. В остальном, обычная расческа, хотя у меня волосы легко расчесываются, наверно, у кого волосы сильно путаются, помогает))
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 970 р. до 1690 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 970 р. | |
| ОГО! | 1690 р. | 30.12.2023 |
Описание
Tangle Teezer - профессиональная расчёска для волос из Великобритании. Создана знаменитым британским стилистом Шоном Палфри, у которого за плечами более тридцати лет опыта работы в индустрии. Эргономичная форма Tangle Teezer Original Plum Delicious позволяет легко расчёсывать как сухие, так и влажные волосы. Благодаря уникальному строению зубчиков, расчёска мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. После использования расчёски волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми. Подходит для любого типа волос, включая наращенные и окрашенные.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | фиолетовый, розовый |
| Коллекция | The Original (Tangle Teezer) |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Великобритания |
| Размер | 0 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | 100% - Пластик |
| Страна производства | Великобритания |
| Сезон | Мульти |
| Тип средства | Расческа |
| Артикул | TA022LWBRV87 |
| Тип | расческа-массажер |
| Рисунок/Узор | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет дополнительный | Розовый |
| Линейка | The Original |
| Размеры | 110 x 70 x 40 мм |
| Ручка | Нет |
| Код вендора | 5060173370022 |
| Форма | «Tangle Teezer» |
| Материал основы | пластик |
| Материал щетины | ПВХ |
| Название расцветки | Plum Delicious |
| Количество зубцов | 352 |
| Особенности конструкции | двухуровневые зубчики |
| Диаметр/ширина | 65 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 75 г (в упаковке) |