Отзывы: Расческа Tangle Teezer Compact Groomer
- Производитель: Tangle Teezer
- Модель: Compact Groomer
- Код производителя: 5060173370145
- Тип товара: Расческа
- ID:811220
Отзывы (7)
- Мария — 18 Апреля 2022
Компактная расческа для сумочки. В основном другими расческами Tangle Teezer пользуюсь, а эту беру в поездки, поэтому она не в сильно активном пользовании.
Достоинства:
Удобная, качественная, симпатичная. - Елена — 13 Сентября 2020
Расческа просто супер. Жаль, что раньше не знали о такой. Хотели уже дочери остричь длинные волосы, так как расчесывание по утрам и вечерам сопровождалось криками и плачем. Волосы у девочки очень путаются и превращаются в колтуны. Эта расческа справляется с этим за секунду. Я в полном восторге...
Достоинства:
Отлично справляется с длинными, спутанными волосами.Недостатки:
Нет. - Ирина — 12 Октября 2015
Жених втихаря пользовался моей расческой,уж очень она ему нравилась:)Подарила ему отдельную."Мужской" дизайн,стильная,удобная.Расчесывает волосы и бороду.
- Оксана — 28 Сентября 2015
Очень нравится расчесочка:) Хорошо справляется с запутанными волосами, при этом не выдирает их:)
- Евгения — 17 Августа 2015
Пользуюсь этой расческой больше года. Не знаю, действительно ли с ней связано улучшение состояния волос, потому что я еще и шампунь поменяла в это же время, но факт - мои тоненькие и не очень густые волосы не стали толще, но зато стали гуще расти! Да и быстрее тоже, чем раньше. За год волосы отрасли на 13 см, для меня это рекорд. Возможно массажный эффект дает такие результаты. Обсекаться и ломаться стали тоже меньше, я очень длвольна сейчас состояниемсвоих волос
- Ольга — 10 Августа 2015
Наслышана об этой расческе ,но не ожидала такого эффекта . У меня тонкие волосы,прекрасно расчесывает,массажирует,не электризует и не спутывает ! У меня сейчас наращенные,от корней хорошо прочесывает! Рекомендую !)
- Софья — 21 Июня 2015
Я обожаю расческу этого производителя, благодаря ей за год использования мои волосы стали гуще и длиннее.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1690 р. до 2053 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 1690 р. |
Описание
Благодаря компактной форме эта расческа поместится в любую сумочку, а плотно прилегающая крышка защитит расческу от пыли и повреждений. Эргономичная форма позволяет легко расчесывать как сухие, так и влажные волосы. Благодаря уникальному строению зубчиков (12 и 6 мм), расческа мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. После использования расчески волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Compact Styler (Tangle Teezer) |
| Страна-изготовитель | Великобритания |
| Размер | 0 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Страна производства | Великобритания |
| Тип волос | Другое |
| Тип средства | Расческа |
| Артикул | TA022LWFGD48 |
| Тип | расческа-массажер |
| Форма | «Tangle Teezer» |
| Материал основы | пластик |
| Материал щетины | ПВХ |
| Дизайн | однотонный |
| Цвет | черный |
| Название расцветки | Groomer |
| Количество зубцов | 265 |
| Особенности конструкции | крышка |
| Диаметр/ширина | 65 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 115 г (в упаковке) |