Отзывы: Ноутбук HP Pavilion 15-eh1022ur (15.60 IPS (LED)/ Ryzen 7 5700U 1800MHz/ 16384Mb/ SSD / AMD Radeon Graphics 64Mb) Free DOS [3E3W0EA]

  • Производитель: HP
  • Код производителя: 3E3W0EA
  • Тип товара: Ноутбуки
  • ID:8112335
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Брал для работы, решил взять в металлическом корпусе. Взял AMD Ryzen 5 5500U, 16 ГБ оперативной памяти и 512 SSD. Если ,брать в пластике с такими характеристиками, то выйдет рублей на250-500 дешевле(Lenovo, accer). Сборка хорошая, не люфтит. Про плюсы тут многие писали, не хочу повторятся- ноут хороший.
    О минусах: существенный ток 1- это вайфай модуль. Дейсвительно как и писали другие пользователи иногда отключается от файфая и приходится подключаться заново. Не критично и не часто но немного напрягает.
    Кто-то писал в отзывах что не очень экран. Ну да не OLED... Но он точно не плохой. За эту цену приходится выбирать либо экран, либо металлический корпус который не люфтит, либо пентиум 2 ядра 2 гига но с экраном OLED:)
    Хотел бы озвучить спорные моменты про которые почему-то никто не написал.
    1) Батарея встроенная, в отличие от старых ноутов.
    2) Т.к ноут 90% времени на зарядке то решил включить функцию что бы батарея не заряжалась больше 60%.(Так я делал на своем стареньком Леново и батарея через 10 лет держала заряд 2 часа). И оказалоась что в HP нет такой функции, нет фирменного софта, и в биосе нет такой настройке. Я даже сначала не поверил, и полез на англоговорящий гугл т дейсвительно такой функции нет. (В тех же леново такая функция есть) Вернее такая функция у HP есть но только на профессиональных "машинах" которые и стоят не приличных денег. Такая политика компнии растроила. Так как не хочется менять батарею через 2 года.

    Достоинства:
    Качество сборки

    Недостатки:
    Выше в обзоре.

  • 5/5

    Ноутбук соответствует заявленным параметрам. Всё отлично работает.

    Достоинства:
    Лёгкий, шустрый.

    Недостатки:
    Пока не обнаружил.

  • 5/5

    Брал для работы, основным критерием для выбора был металлический корпус, numpad, а также достаточная мощность процессора, выбирал между этим ноутбуком и пробуком 455 g8 с похожими характеристиками, но там проблемы с драйверами и WiFi модулем rtl8822. Аккумулятор держит где-то в районе 4 часов (максимум не проверял), в выключенном состоянии заряд куда-то быстро утекает.

    Достоинства:
    Достаточно мощный процессор, 8 гигабайт оперативной памяти, есть место для увеличения емкости памяти, экран не плохой (FHD), достойное качество матрицы.

    Недостатки:
    Аккумулятор, в выключенном состоянии заряд куда-то быстро утекает,
    цена 2000 рублей, мало стандартных портов usb 3.0 (2).

  • 4/5

    Ноутбук используется уже месяца два, по сравнению со старым очень быстрый, звук достаточно громкий, можно смотреть фильмы без колонки, лёгкий. Установил Windows 11, была проблема со звуком - пропадал после режима сна, помогала только перезагрузка. Советы из инернета не помогали пока не прилетело обновление BIOS, это решило проблему. От батареи работает не очень долго, после полчаса скайпа разряжается на 50%.

    Достоинства:
    Лёгкий, быстрый.

    Недостатки:
    Батареи хватает где-то на час.

  • 5/5

    Выбрал вариант подешевле, на Ryzen 3/8GB/512SSD.
    Для повседневных задач - то что надо. Windows 10 грузится очень быстро, офис тоже.
    В игры не играю, так что не пробовал. Оперативки можно добавить потом, если понадобится.
    Из нюансов - версия без ОС, при установке windows, да и потом тоже - не видит wifi. Нужно скачать драйвера с сайта HP(с другого компа или телефона) и установить вручную. что интересно для версии с Ryzen5 - драйвера нашлись при установке.

    Достоинства:
    Легкий, компактный, шустрый

    Недостатки:
    Пожалуй особых нет

  • 5/5

    все супер. брал матери. довольна. винус11 тянет без нареканей. сам металический. есть пара нюансов но мать не часто сидит в нем. так что думаю все ок)) для стариков отличный вариант.

    Достоинства:
    выше

    Недостатки:
    выше

  • 5/5

    Бук хороший, сделан добротно. Для апгрэйда есть хорошее пространство для манёвра.
    Power Delivery (она же зарядка по ucb-c) РАБОТАЕТ! И питание бука во время работы, и зарядка аккума. Всё отлично. Привет всем тем кто говорит что PD на данном буке не работает (а их достаточно). Хотите узнать как сделать так что бы Power Delivery заработал? Первое. Купите зарядку с поддержкой PD, а не зарядка от телефона! )) PD зарядку берите от 45 ватт и мощнее. Второе и самое главное! Покупайте провод с сертифицированной поддержкой того же PD (стоит не дорого)! И никакой другой! Если чего то и вышеперечисленного у вас не будет, то тут и сервисмены из HP никогда вам не помогут, работать ничего не будет.
    Далее. Яркость экрана? Начитавшись отзывов про тусклый экран уже было начал передумывать покупать данную модель. Хорошо что не передумал. Более чем хорошо! Ну вы поняли..))
    В целом вариант сбалансированный, придраться я даже не знаю к чему. Вот и не буду придираться.))

    Достоинства:
    Корпус металл, для будущего апгрэйда есть всё что надо. Думаю даже беспроводной модуль поменять на wifi-6...

    Недостатки:
    Снятие задней крышки могли бы и на защёлках сделать, как на некоторых старых моделях))

  • 5/5

    Ноутбук реально классный. В домашних задачах холодный, два ноута стоят, один теплый этот холодный, шума не услышал, для ноутбука хороший звук. Производительности для дома с головой. Винда легко встала, видит диски и флешку. Матрица в моем boe стоит. Многие пишут про яркость, наверное хотелось бы чуть больше, но и так вполне, но выкручена на максимум, хотя сильно в настройки не залазил еще. С учетом того что оперативка 16 и 512 ссд то вполне хватает, ноут не надо модернизировать со старта, с учетом цены брал за 1855 то отлично. Рекомендую

    Достоинства:
    Цена, холодный, шума не слышу, начинка

    Недостатки:
    Хотелось бы чуть больше яркости

  • 5/5

    Хороший ноутбук по соотношению цена качество. Искал что-то в металле, для дома и работы. Выбор пал на эту модель, пока тьфу-тьфу-тьфу не жалею. Внешне прекрасно - легкий, тонкий, удобно носить с собой. Но маркий (цена за металл), особенно место с логотипом.
    Работает шустро (хотя и брал версию на AMD Ryzen 3), не сравнить с прошлым 10-летним ноутбуком который загружался около минуты. При работе в AutoCAD нареканий нет. Офис и серфинг понятно что тоже потянет. В игры не играю.
    Вместительный ssd диск. Батарею держит отлично. Разъемов хватает. Звук как звук, как и говорил не игроман, слушаю в основном подкасты
    Недостаток - хотелось бы экран чуток поярче.

    Достоинства:
    дизайн
    процессор
    память
    батарея
    звук

    Недостатки:
    экран



Где купить

Последняя известная цена от 55680 р. до 106170 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Нотик
62990 р.
07.02.2022
Ситилинк
64990 р.
22.08.2021
BeCompact
57186 р.
24.02.2022
Wite
55680 р.
04.02.2022
Pleer
82238 р.
22.05.2022
Kotofoto
106170 р.
18.04.2022
OLDI
102770 р.
31.05.2022
E2e4online
95100 р.
31.05.2022
Onliner BY
80250 р.
02.09.2022

Описание

Ноутбук HP Pavilion 15-eh1022ur blue (3E3W0EA) с диагональю экрана 15,6 отличается высокой производительностью и компактностью, что позволяет работать еще эффективнее, сохраняя полную свободу передвижения. Экран с узкими рамками и аудиосистема B&O позволят вам насладиться просмотром контента и захватывающим, объемным звучанием.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Код производителя3E3W0EA
Операционная системаFree DOS У нас доступна услуга установки операционной системы Windows с драйверами
Тип процессораAMD Ryzen 7
Код процессора5700U
Количество ядер процессора8
Частота процессора1.8 ГГц
Объем кэша8 Мб
Размер экрана15.6 "
Частота обновления кадра60 Гц
Тип матрицыIPS
Тип экранаTFT IPS
Тип накопителяSSD
Объем SSD512 Гб
Оптический приводнет
Интерфейс Wi-FiЕсть
Интерфейс BluetoothЕсть
Версия Bluetoothv5.0
Стандарт Wi-Fi802.11 b/g/n/ac
Кабельная сеть LAN (RJ-45)Отсутствует
Порт USB 3.2 Type C1
Порт USB 3.2 Type A2
Комбинированный аудиоразъемЕсть
Порт HDMIЕсть
Объем оперативной памяти16 Гб
Частота памяти3200 МГц
Тип памятиDDR4
Графический чипсетAMD Radeon Graphics
Тип графического чипсетаИнтегрированный
Подсветка клавиатурыСветодиодная подсветка клавиатуры
Сканер отпечатка пальцаесть
Фронтальная камераHD 720p
Устройства позиционированияTouchpad
Время работы от аккумулятора8 ч
Размеры360x234x18 мм
ЦветСиний (Fog Blue)
Вес1.75 кг
ВидеокартаВстроенная графика - AMD Radeon GraphicsПодробнее о встроенной графике
ЛинейкаPavilion
Оперативная память16 ГБ DDR4 3200 МГц
Установленная ОСDOS
ПроцессорAMD Ryzen 7 5700U Zen 2, базовая частота 1.8 ГГц
Типноутбук
Тип видеокартывстроенная
Тип жесткого дискаSSD
Частота процессора, МГц1.8
Модель15-eh1022ur
Диагональ экрана15.6"
Экран15.6" (39.7 см) IPS (LED) Матовый, яркость 250 кд/м2
Покрытие экранаАнтибликовое
Производитель процессораAMD
Серия процессораAMD Ryzen 7
Модель процессора5700U
Тактовая частота процессора1.8 ГГц
Тактовая частота процессора вTurbo Boost4.3
Количество физических ядер процессора8
Размер оперативной памяти16 Гб
Частота шины памяти3200
Жёсткий диск SSDSSD 512 Gb
Интерфейс жесткого дискаPCI-E
Жесткий диск, тип2,5" / M.2 SSD
Объем жесткого диска512
Жесткий диск, интерфейсИнтерфейс
Графический процессорAMD Radeon Graphics
Объем видеопамятиSMA (Выделяется из оперативной памяти)
ЗвукBang and Olufsen
Беспроводная связьWiFi (802.11 b/g/n/ac) 2x2 Bluetooth 5.0
Наличие Wi-FiЕсть
WiFiПоддержка Wi-Fi 5 (ac)
Bluetoothесть
BlueToothПоддержка Bluetooth
Поддержка LTE4G LTE не поддерживается
Проводной сетевой адаптернет
Камера WEBесть
Металлический корпусда
Для работыДа
Для учебыДа
Для домаДа
Тип матрицы экранаIPS
Предустановленная ОСDOS
ОСDOS
Устройства чтения карт памятиmicroSD
ВебкамераЕсть
Сенсорный экраннет
Питание. Время автономной работыДо 8 ч.
Максимальное время работы от батареи8
ОсобенностиСвыше 6 часов работы от аккумулятора
Порты и разъемыАудио вход/выход (комбинированный разъём)
Количество интерфейсов USB 3.02
Интерфейс USB 3.1 Type-Cесть
HDMIHDMI
Разъемы SPDIFSPDIF - Отсутствует
IEEE 1394 (FireWire)IEEE1394 - Отсутствует
Display Port - разъемыDisplay Port - Отсутствует
USB 3.2 Gen1 Type-CUSB 3.2 Gen1 Type-C
USB 3.2 Gen1USB 3.2 Gen1
Разъемы - RJ-45 LANРазъём RJ-45 - Отсутствует
USB 3.1USB 3.1 / USB Type-C
Выход HDMIда
Вендор код3E3W0EA
Серия ноутбука * HPPavilion
Размер экрана *15.6"
СтранаКитай
Тип ноутбукаклассический ноутбук
ПроизводительHP
Разрешение экрана1920x1080
Объем накопителя512Gb
Вес в упаковке3.2 кг
Тип поверхности экранаантибликовый
Семейство процессораRyzen 7
Wi-Fiесть
Веб-камераесть
Место изготовления товараКИТАЙ
Тип устройстваноутбук
Количество слотов памяти2
ВидеопроцессорAMD Radeon Vega 8
Общий объем накопителей512 Гб
Количество интерфейсов USB 3.1 (USB 3.2 Gen 2)2
Интерфейс USB Type C (USB-C)1
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость41 Вт*ч
Время работы8 ч
Быстрая зарядкада
Материал корпусаАлюминиевый сплав
Габариты360x234x18 мм
Предназначениедля работы, для учебы
Широкоформатный экранда
Поверхность экранаантибликовая
Светодиодная подсветка экранада
Ядро процессораLucienne
Объем кэша L24096 Кб
Объем кэша L38192 Кб
Тип видеоадаптеравстроенный
Тип видеопамятиSMA
Вход микрофонный/выход на наушники Comboда
Количество ячеек аккумулятора3
Время зарядки50% за 45 мин
Наличие микрофонада
Наличие динамиковда
Акустическая системаBang & Olufsen
БрендHP
Тип товараНоутбуки
Диагональ экрана, дюйм15.6
Тип графического контроллераинтегрированный (встроенный)
Графический контроллерRadeon Vega 8
Цвет клавиатурыСиний
Тип батарейLi-lon
Размеры (ШхГхВ), мм360x234x18
Порты USB Type-C1
Порты USB 3.02
Кард-ридересть
Видео интерфейсыHDMI
Количество ядер8
Кэш-память8 МБ
Разрешение1920x1080 Full HD, соотношение сторон 16
НакопительSSD 512 ГБ
Порты2 x USB 3.2 1 x USB Type-CHDMIMini jack
Слоты расширенияКартридер SD/SDHC/SDXC
Камера1 Мп
БезопасностьСканер отпечатков пальцев Kensington security
Устройства вводаКлавиатура Windows, Тачпад
Раскладка клавиатурыРусская/Английская
ДополнительноUSB Type-C с поддержкой DisplayPort
Материал крышкиАлюминиевый сплав
Размеры корпуса36 x 23.4 x 1.8 см
Размеры упаковки48.3 x 30.7 x 7.3 см
Вес с упаковкой2.4 кг
БатареяЛитий-ионная, ёмкость - 41 Вт*ч, время автономной работы - до 7 ч
Зарядка USB Type-CНоутбук имеет возможность зарядки через разъем Type-C
Партнам3E3W0EA
EAN195908316244
Полное наименованиеHP Pavilion 15 Ryzen 7 5700U 16Gb SSD 512Gb AMD Radeon Graphics 15,6 FHD IPS Cam 41Вт*ч Free DOS Синий 15-eh1022ur 3E3W0EA


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Ноутбуки HP

Категория 44544 р. - 66816 р.

Ноутбуки

Категория 44544 р. - 66816 р.

закладки (0) сравнение (0)

103 ms