Отзывы: напольные весы Vitek vt-1977
Отзывы (10)
- Lyalka91 — 6 Июля 2017
Всем привет! Сегодня наткнулась на отзывы о напольных электронных весах "Vitek", решила высказать и своё мнение. Данными весами я пользуюсь уже более четырёх лет. Так же, как имногих пользователей, на покупку именно этих весов меня...
Достоинства:
Постоянство показаний, нет лишних функций.Недостатки:
Нет. - nikola67 — 14 Марта 2017
Всем привет! В борьбе с лишними килограммами попросила мужа подарить мне весы для пущей мотивации, вдруг мне станет жутко стыдно и неприятно смотреть на цифры, которые показывает эта штука. Весы мне сразу полюбились, красивые, яркие...
Достоинства:
красивые,блестящие...Недостатки:
не нашла - albinko88 — 28 Февраля 2017
Контроль веса необходим ее только тем кто на диете или наоборот наращивает массу (есть и такие). Эти весы были мне подарены мамой на один из праздников. Лет 5 назад, взвешивалась раз в месяц, а то...
Достоинства:
веселенький дизайнНедостатки:
приверают - nino4ka79 — 8 Сентября 2016
Появились напольные весы VITEK VT-1977 в нашем доме в 2011 году. Купила я их взамен старым, которые окончательно вышли из строя. Стоимость их на том момент составляла 109 гривен что в переводе на этот курс...
Достоинства:
Дизайн, цена на момент покупки, точнностьНедостатки:
Нет - Анонимно — 24 Марта 2016
Добрый день! Хочу сегодня написать про весы напольные VITEK VT-1977, которые я купила для того, чтобы следить за своим весом. В магазинах большой выбор весов, есть механические и электрические и на батарейках. Я искала не очень дорогие, но точные и симпатичные. Выбор пал на весы...
Достоинства:
красивый дизайн,точностьНедостатки:
нет - Анонимно — 19 Августа 2015
Купили весы VITEK VT-1977 уже достаточно давно, пользуемся ими уже 5 лет. Изначально очень понравился дизайн! Но они работают исправно, вес показывают точно. Включаются легко с нажатия кнопки. Батарейку пока не меняли, взвешиваемся в основном...
Достоинства:
точный вес, долговечность, качество.Недостатки:
не замечено - Анонимно — 9 Августа 2015
Как-то возникло желание, иметь дома весы для взвешивания своего величества:) Пересмотрела много вариантов, в том числе и "наворотами", вроде показателей процента жира, воды, в организме, потом подумала, что это не первостепенно и остановилась на таком...
Достоинства:
Показывают точный вес, весёленький дизайн.Недостатки:
Нужно постучать перед взвешиванием. - Анонимно — 10 Февраля 2015
Мои старые весы сломались, пришлось покупать новые, так как я всегда слежу за своим весом. Искала я что то похожее на старые и не дорогие. В одном из супермаркетов, наткнулась на весы VITEK VT-1977. Меня...
Достоинства:
точность, дизайн, качествоНедостатки:
нет - Анонимно — 16 Июля 2014
Прикупили эту вещичку нужную в каждом доме, когда мы с мужем были в ожидании лялечки нашей. Один раз в месяц в женской консультации из всех нужных мероприятий нужно было и свешаться, но мне для полного...
Достоинства:
красивые, удобные, точные.Недостатки:
нет - Анонимно — 11 Февраля 2011
Советую всем, кому нужны достаточно простые и безо всяких изощрений весы!!! Цена + качество = идеальный вариант
Достоинства:
1. Вес показывают очень точно, можно легко отследить все до граммов) 2. Милый дизайн 3. Удобны и просты в обращении! 4. На счет стукания по весам, чтобы они начали работать - это фигня. Хотя сама так стучала по ним, до того как нашла кнопочку на задней панели. Все оч просто оказалось)))
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 840 р. до 840 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VITEK |
| Тип весов | Электронные |
| Диагностические | Нет |
| Материал платформы | Стекло |
| Минимальный вес | 5 кг |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Точность весов | 0.05 кг |
| Светящиеся символы дисплея | Нет |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Цвет | Рисунок, Черный |
| Комплектация | Весы, батарейка |
| Определение доли жировой ткани | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Определение доли воды | Нет |
| Определение доли мышечной ткани | Нет |
| Определение доли костной ткани | Нет |
| Расчет ежедневной нормы калорий | Нет |
| Расчет индекса массы тела (BMI) | Нет |
| Измерение роста | Нет |
| Автоматическое включение | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Дополнительно | Индикация температуры в помещении |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батареек | CR2032 |
| Количество батареек | 1 |
| Страна происхождения (производства) | Китай |