Отзывы: Увлажнитель воздуха Gezatone "Яблоко" АH515
- Производитель: Gezatone
- Модель: "Яблоко" АH515
- Код производителя: 1301131
- Тип товара: Увлажнители
- ID:811647
Отзывы (5)
- Юлия Юрченко — 6 Декабря 2016
Приборчик работает, водяной пар вижу. Но звук образования пара действительно может немного раздражать.
- Katie — 11 Мая 2016
Шикарная вещь и стоит своих денег, даже могла бы стоить дороже :) Купила ее для работы в офисе, в большом openspace без возможности проветривания. Работает исправно, выглядит стильно и просто эстетически радует глаз, прикольная подсветка! Рекомендую.
- Мария Трофимова — 3 Мая 2016
Крутая штука! Маленькая, незаметная, уж не знаю, насколько увлажнит, но я добавляю несколько капель ароматического масла, и комната благоухает!:)
- Наталья Бережанская — 2 Декабря 2015
Отличная вещь! На спальню в 14м достаточно!
- Ольга — 3 Декабря 2014
Люблю всякие такие технические штучки. Размер как у очень крупного яблока. При запуске переливается разными цветами, что особенно приятно при пониженном освещении. Генерируемый пар 10-15 см в высоту. При третьем включении стал как белое плотное облачно. Чувствуем с мужем запах озона. Цвет очень приятен глазу. Только держать рядом (а скорре на системном блоке не стала бы), т.к. вокруг образуется ореола конденсата, но сильно. Думаю, что это ОТЛИЧНЫЙ вариант подарка и другу, и коллеге, и просто классная штучку. Хочу второй на работу.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1900 р. до 1900 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 1900 р. | |
| iCover | 1900 р. |
Описание
Поддерживать идеальный микроклимат дома или в офисе стало еще проще, ведь увлажнитель воздуха, работающий от USB-порта, обеспечивает оптимальное увлажнение воздуха, улучшает состояние кожи и волос. Как известно, от уровня влажности воздуха напрямую зависит здоровье, состояние кожи и волос, легкость дыхания. Но в условии города очень тяжело поддерживать оптимальный уровень увлажнения.
Увлажнитель воздуха Gezatone. Цвет: белый. Увлажнитель воздуха Gezatone Green Apple. Аппарат работает от USB-порта компьютера или сетевого адаптера и обеспечивает оптимальный уровень воздуха именно там, где это необходимо. В основе действия увлажнителя лежит создание холодного мелкодисперсного пара (тумана), который быстро испаряется и прекрасно увлажняет воздух. В приборе установлен встроенный генератор анионов, которые очищают и дезинфицируют воздух.
Воздухоувлажнитель GEZATONE AN-515 Green Apple Увлажнитель воздуха от французской компании Gezatone позволяет быстро и качественно очистить воздух в помещении. Сделать его мягким и здоровым. Благодаря нормальному уровню влажности поддерживается оптимальная работа всех систем организма. Прибор стилизован под яблоко, оригинальный дизайн прекрасно вписывает его в любой интерьер. Для работы необходимо подключение к компьютерному USB-порту. Мощности распыления хватает на площадь до 15 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Весна-лето |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 0 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Тип средства | Прибор |
| Артикул | GE633LUBTQ48 |
| Цвет | Зеленый |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Производитель | Gezatone |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Вес изделия | 356 г |
| Рабочая температура воздуха | 10 - 40°C |
| Охватываемая площадь | 15 м2 |
| Объем контейнера | 120 мл |