Отзывы на книгу: Tervist, рыбка (Евгения Дмитриевна Еременко); ЛитРес, 2021
Отзывы (7)
- lighty-fox — 11 Октября 2023
Очень интересная история с неожиданным концом. Шутка про оленей Санта Клауса открыла мне глаза. Не смогу теперь смотреть равнодушно на рождественские открытки с оленями:)
- Елена Аникушина — 16 Сентября 2022
Потрясающая книга! Мне, как эмигрантке и бывшей жене финна, особенно откликнулись мысли и чувства героини! Евгении успехов ??
- autoreg1170611986 — 14 Января 2022
Понравилось! Благодарю автора) Живо, интересно. Читала в предверии переезда в Эстонию, в Таллин... Хотелось проникнуться атмосферой города через художественную литературу и это получилось) специально искала что-то про Эстонию и ни разу не пожалела о покупке!
- Просто читатель — 16 Августа 2021
Виктория, большое спасибо за отзыв!
Была рада подарить небольшое путешествие) - Просто читатель — 16 Августа 2021
Svetlana, большое спасибо за отзыв и пожелания!
Рада, что Вам понравилась книга и заинтересовал сюжет))
До новых встреч) - Svetlana — 14 Августа 2021
Чтение с удовольствием. Нестандартно. Не очень люблю когда сюжет скачет во времени, надо догадываться что когда происходило. Но у автора получилось все так понятно и главное- интересно. В предисловии написано, что начинающий автор. Так что пожелание Евгении Еременко – успехов!
- Виктория Миско — 6 Августа 2021
Это восхитительная, нежная, трогательная история. В ней есть и юмор, и диалоги о самом важном, и описания, которые погружают читателя в атмосферу прибалтийских городов. Спасибо большое автору за эту книжную эмиграцию, которую я пережила❤
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 119 р. до 119 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 119 р. | 15.08.2024 |
Описание
Мира, русская эмигрантка в Финляндии, возвращается из круиза в Стокгольм со своей подругой и опаздывает на паром из Таллина в Хельсинки.
В финской столице её ждёт молодой человек, с которым у них произошла размолвка перед её отъездом. Он уговаривает девушку вернуться, она соглашается, но позже получает открытку со странным посланием с неизвестного адреса. Кроме того, незнакомец крадёт её сумку. Эти события коренным образом меняют планы, и Мира остаётся в Эстонии до утра.
В Таллине Мира встречает красивую и непредсказуемую девушку, которая за одну ночь знакомит её со всеми своими близкими людьми и выкладывает о себе практически всё.
Оказывается, что жизни обеих девушек нераздельно связаны с эмигрантами и эмиграцией.
Всю ночь Миру не покидает ощущение, что события развиваются по заранее подготовленному сюжету.
Как связаны события в её личной жизни и история девушки?
Добро пожаловать в мир чьих-то интриг.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Евгения Дмитриевна Еременко |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-532-95544-8 |
Книги: Приключения - издательство "Литрес"
Категория 95 р. - 142 р.
Книги: Приключения
Категория 95 р. - 142 р.