Отзывы: Детская универсальная коляска INDIGO Special 2 в 1
- Производитель: INDIGO
- Модель: Special 2 в 1
- Тип товара: Детская универсальная коляска
- ID:8128950
Отзывы (4)
- Михаил — 22 Мая 2023
Спасибо магазину, и курьеру
Достоинства:
Коляска огоньНедостатки:
Все отлично претензий нет - Алина — 28 Апреля 2023
Колеса все кривые, заводской брак, ужасное качество
Достоинства:
НетуНедостатки:
Колеса кривые, заводской брак - Татьяна — 27 Февраля 2023
Коляска просто супер, никаких недостатков,спустя год выглядит как новая,зимой гуляли, прёт как танк, малышу 1.3,поставили 2 блок, идеально помещается в комбенизоне,спинка регулируется,для ножек все подымается, опускается,ни дождь,ни снег всё не почём.Моется легко,потому что ЭКО кожа,своих денег стоит.Покупайте не пожалеете.
Достоинства:
ВсёНедостатки:
Просто нет. - Татьяна — 18 Мая 2022
Очень понравился коляска. Особенно трансформация в прогулочный вариант-бысто и удобно.Так же очень продуманы шлейки для плечиков с защёлкой на животике , для энергичных малышей. Соотношение цветов/белый с черным/придаёт коляске добротный и дорогой вид.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 44199 р. до 57106 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 44199 р. | 29.09.2023 |
Описание
Чехол коляски выполнен из экокожи. Округлый капюшон из нескольких клиньев отлично держит форму, а сочетание гладкой и перфорированной экокожи делает дизайн стильным и современным. Функционал предусматривает все, чтобы ежедневные прогулки были безопасными, комфортными и приятными.
Люлька:
Прогулочный блок:
Рама:
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Коляска Indigo 18 Special Plus (2 в 1)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип коляски | детская универсальная коляска |
| Механизм складывания | книжка |
| Конструкция | модульная 2-в-1 (люлька/прогулочная) |
| Материал рамы | алюминий |
| Шины | надувные |
| Смена положения ребенка | смена положения модуля |
| Дополнительные элементы | сумка, москитная сетка, дождевик, чехол для ног |
| Вес | 13 |
| Вес (кг) | 22.5 |
| Страна изготовления | Польша |
| Материал | металл, экокожа |
| Вес в упаковке (кг) | 23 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 90 |
| Ширина упаковки (см) | 60 |
| Высота упаковки (см) | 60 |
| Длина (см) | 61 |
| Ширина (см) | 70 |
| Высота (см) | 121 |
| Автокресло | нет |
| Люлька | есть |
| Ремни | 5-ти точечные |
| Регулировка высоты подножки | есть |
| Перекидная ручка | нет |
| Количество колес | 4 |
| Поворотные колёса | есть |
| Фиксация передних колес | есть |
| Чехол на ноги | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Дождевик | есть |
| Сумка на коляску | есть |
| Корзина для покупок | есть |
| Официальная гарантия | 6 мес. |
| Модуль люльки в комплекте | есть |
| Прогулочный блок в комплекте | есть |
| Автокресло в комплекте | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет рамы | белый |
| Название расцветки | белый |
| Линейка | Special (INDIGO) |
| Количество точек опоры коляски | 4 |
| Количество мест | одноместная |
| Материал корпуса | экокожа |
| Тип колес | надувные |
| Материал дисков | пластик |
| Сдвоенные колеса | нет |
| Поворотные колеса | передние |
| Амортизация | есть (пружинная) |
| Возможности регулировки | смена положения модуля, регулировка по высоте ручки, регулировка наклона спинки |
| Ремни безопасности | ремни безопасности (5-ти точечная фиксация), бампер или столик (съемный) |
| Общая высота коляски | 121 см |
| Общая длина коляски | 106 см |
| Общая ширина коляски | 60 см |
| Внутренняя длина люльки | 76 см |
| Внутренняя ширина люльки | 37 см |
| Длина спального места | 40 см (в положении «сидя»); 84 см (в положении «лежа») |
| Ширина посадочного места | 35 см |