Отзывы: Кухонные весы Atlanta АТН-6198
Отзывы (13)
- Анонимно — 2 Апреля 2024
Эти весы приятной формы, стильные. Точность до 1 г. Можно измерять массу и объём. Есть обнуление показаний, для взвешивания тары. Большой ЖК-дисплей подходит слабовидящим родителям. Функция автоматического отключения экономит батарейки.
Очень понравилась краткая, но и подробная инструкция. Есть предупреждение, чтобы в воду не отпускали. Важно делать такие замечания для пользователей.
Очень понравились!Достоинства:
Измеряют и граммы, и мл, объём — это важно при приготовлении полезных растворов на даче.
Есть обнуление тары, предупреждения о перевесе и о снижении заряда. - Денис — 23 Января 2024
Внешне и на ощупь приятные). Купил, распаковал и очень удивился, что везде написано, что везде элемент питания cr2032, даже на самих весах наклейка, а по факту 2 шт. ААА.
Взвесил продукты в упаковке для сравнения, что написано на упаковке и сколько покажут весы. +- норм.Достоинства:
РаботаютНедостатки:
Неверно указан тип элемента и в описании на сайте, и на коробке и на самих весах. - Тамара — 3 Января 2023
Подходит к дизайну кухни,удобнее чем предыдущий,который отправился на дачу
Достоинства:
Удобно в пользовании.Недостатки:
нет - Татьяна — 10 Июля 2022
Выбирала весы для кухни, чтобы смотрелись стильно и стоили не как крыло самолёта, из белых весов без рисунков и крупных логотипов с быстрой доставкой оказались только эти. Бренд не знакомый, но решила попробовать и не прогадала, удобные в использовании, лёгкие, хорошо смотрятся, функции свои выполняют отлично))
Достоинства:
Недорогие, легкие, практичные весыНедостатки:
Батареек нет в комплекте - Вадим — 31 Января 2022
эти весы, отличные помощники жене на кухне. жена довольна, советую к покупке.
Достоинства:
чистый белый цвет ,компактные ,автоотключение, лёгкая замена батареек, подсветка табло голубая приятная , взвешивают точно, макс. нагрузка взвешивания 5кг. корпус пластик, следов от пальцев не остаётся, сами по себе лёгкие .Недостатки:
пока не нашли. - Федор — 26 Января 2022
Удобные кухонные весы. Взвешиваем все: от макарон до кофе для воронки. можно хранить где угодно, выставлять нулевое значение, учитывая пустой вес банки или кружки (выставление обнуления).
рекомендую!Достоинства:
удобные, маломерные весыНедостатки:
разряжаются из-за отсутсвия кнопки вкл/выкл - Алена — 17 Января 2022
Расстроилась, когда узнала, что нет кнопки включения и выключения. У меня весы этой же фирмы, только другой модели. Давно пользуюсь, хотела аналогичные подарить родителям. Сделала заказ, но вот немного промахнулась с функциями (невнимательно посмотрела описание).
Достоинства:
Легкие, просты в использованииНедостатки:
нет кнопки включения и выключения - Денис — 16 Января 2022
Отдельные сенсорные кнопки на обнуление значения и смену единиц измерения срабатывают с небольшой задержкой относительно привычной моментальной у экранов смартфонов.
Работают от двух батареек ААА, которых нет в комплекте.
Включаются автоматически, когда чувствуют какой-то вес, выключаются автоматически после простоя через несколько минут.Достоинства:
Удобные компактные кухонные весы с приятным простым дизайном. Корпус из белого матового пластика, на котором не видно отпечатков пальцев. На основной поверхности загрязнения легко оттираются влажными салфетками. На лицевой панели удобный экран с подсветкой и крупными контрастными цифрами, который никак не выдается из общей плоскости весов.
Измерения точные с минимальной погрешностью.Недостатки:
Иногда при включении сбрасываются единицы измерения. - Жанна — 13 Октября 2021
Качество материала – прекрасное. Хорошая точность взвешивания. Легкие, удобные и информативные, цифры видно очень хорошо. Стоящий товар.
Достоинства:
Удобные, точные, не дорогие, компактные.Недостатки:
нет - Мария — 7 Октября 2021
Максимальная грузоподъёмность весов- 5 кг, что для таких маленьких габаритов весьма достойно. Единицу измерения можно менять на своё усмотрение. Работают от двух батареек, менять легко, крышка открывается без проблем. Очень удобная вещь на кухне.
Достоинства:
Точные и компактные.Недостатки:
нет - Ульяна — 29 Июня 2021
Пока не пользовались, но они симпотичные
Достоинства:
Белые, без рисунковНедостатки:
Не обнаружили - Оксана — 28 Мая 2021
Весы, однозначно, рекомендую! Сделаны из матового пластика, следов от пальцев не остается, работают от двух батареек (надо докупить).
Смотрятся стильно, белый цвет вообще всегда выигрышно выглядит.
Дисплей с ярко-голубой подсветкой, на котором прекрасно видны цифры. Отличный товар!Достоинства:
За свою цену - отличные! Точные и хорошо реагируют на нажатие кнопок - Рита — 24 Мая 2021
Корпус весов выполнен из пластика, Гарантийный срок службы производителя весов - 1 год. Работают от двух батареек размера ААА, которые устанавливаются в отсек с обратной стороны весов. Для выбора единицы измерения необходимо нажать на кнопку UNIT с левой стороны, Весы автоматически выключаются, что экономит энергию. Отличная точность взвешивания, главное, чтобы весы были на твердой и ровной поверхности. Также есть функция "обнуления тары". Весами очень довольна.
Достоинства:
Удобные, легкие, функциональные, компактныеНедостатки:
нет
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1081 р. до 1306 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Кухонные весы снабжены прочной платформой и высокоточными датчиками. С их помощью можно измерять массу любых ингредиентов, включая специи и соль. В них предусмотрена функция обнуления показаний, которая значительно упрощает приготовление блюд по сложным рецептам. Большой ЖК-дисплей помогает мгновенно считывать полученный результат в любых условиях. Функция автоматического отключения при бездействии снижает энергопотребление весов, позволяя им длительное время обходиться без замены батареек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | кухонные весы |
| Конструкция | настольные |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Единицы измерения | граммы |
| Цвет | белый |
| Материал чаши/платформы | пластик |
| Функция довешивания | да |
| Синхронизация по Bluetooth | нет |
| Сброс веса тары | да |
| Дополнительные показания | индикация низкого заряда батареи, индикация перегрузки, объем жидкостей |
| Вертикальное хранение | нет |
| Таймер | да |
| Будильник | нет |
| Память | нет |
| Автовыключение | есть |
| Питание | 1 x CR2032 |
| Элементы питания | да |
| Дисплей | ЖК |
| Цена деления | 1г |
| Длина | 20.5см |
| Высота | 1.7см |
| Вес | 393г |
| Страна производитель | Китай |
| Способ измерения | электронные |
| Индикация перегрузки | есть |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Тип элементов питания | 1xCR2032 |