Отзывы: Кухонные весы Atlanta АТН-6192
Отзывы (12)
- Анастасия — 5 Января 2024
весы выглядят хорошо, со своей функцией отлично справляются, минус звезда за неудобную кнопку включения/переключения режимов (жаль, что некоторые производители не думают в первую очередь об удобстве пользования их продуктов)
Достоинства:
стильный дизайнНедостатки:
неудобная кнопка включения/переключения режимов/сброса веса - Ирина — 8 Декабря 2022
Понравился внешний вид и цена. Несмотря на то, что экран не подсвечивает, все видно, но хотелось чтобы все таки подсвечивал. В работе претензий не заметила, хорошо хоть инструкция есть, а то не разобралась бы.
Достоинства:
Внешний дизайн. Металлическая платформа.Недостатки:
Нет подсветки. Маркие. Нет батареек в комплекте. - Игорь — 31 Октября 2022
Прекрасные весы
Достоинства:
Отличные весы. Очень точныеНедостатки:
Отсутствуют - Людмила — 3 Сентября 2022
Компактные, цифры видны хорошо. Вес показывают точно, в своей ценовой категории – отличные весы.
Достоинства:
Удобные электронные весы. Цена. - Анастасия — 21 Августа 2022
Упакованы были очень хорошо, стильные, точность при взвешивании, прорезиненные ножки, все понравилось, спасибо!
Достоинства:
Размер, лёгкие, стильные. - Анжела — 18 Августа 2022
Весы работают, понравились. Хорошо считывают вес, быстро.
Достоинства:
ТочныеНедостатки:
Остаются отпечатки - Евгения — 14 Августа 2022
Лёгкие в использовании. Точность зависит от ровности поверхности. Рекомендую!
Достоинства:
Хорошие весы, красивый дизайн, точность.Недостатки:
нет - Анна — 5 Марта 2022
Внешний вид приятный.
Достоинства:
Просты в использовании.Недостатки:
не обнаружено - Сергей — 22 Сентября 2021
Время выключения 2 минуты
Достоинства:
Выглядят красиво, работают исправноНедостатки:
Кнопка может показаться неудобной, но это не проблема - Кирилл — 10 Июня 2021
Неплохие весы на первый взгляд, все работает, вес показывает относительно точно, вес посуды можно исключить. Но очень неудобная кнопка включения и переключения режима, пока ее нажимаешь, сами весы ездят по столу(одной рукой надо держать весы, а второй нажимать на кнопку). Посмотрим как будут работать.
Достоинства:
СтильныеНедостатки:
Неудобная кнопка включения - Валентина — 26 Мая 2021
Очень довольна покупкой.
Заказ пришел быстро, спасибо за оперативную доставку.
Да и весы замечательные! Вес показывают точно, все совпадает, есть функция обнуления. По дизайну в стильном минимализме сделаны, как я люблю)).
Сначала хотела другие весы взять, хорошо, что в последний момент все-таки сделала выбор в пользу этих.
Рекомендую!Достоинства:
Интересная форма, доступная цена - Екатерина — 21 Мая 2021
Отличное сочетание пластика и нержавеющей стали. Весы выглядят безупречно стильно. Плюс ко всему - высокая точность. В комплекте была батарейка, производитель позаботился о такой мелочи, что очень приятно. Весы при неиспользовании сами выключаться, что в свою очередь экономит заряд. Кнопки сенсорные работают хорошо. Весы имеют прорезиненные ножки, на столе стоят прочно. Надеюсь прослужат долго.
Достоинства:
Легкие, стильные и точные.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1058 р. до 1155 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Кухонные весы снабжены прочной платформой и высокоточными датчиками. С их помощью можно измерять массу любых ингредиентов, включая специи и соль. В них предусмотрена функция обнуления показаний, которая значительно упрощает приготовление блюд по сложным рецептам. Большой ЖК-дисплей помогает мгновенно считывать полученный результат в любых условиях. Функция автоматического отключения при бездействии снижает энергопотребление весов, позволяя им длительное время обходиться без замены батареек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | кухонные весы |
| Конструкция | настольные |
| Материал корпуса | пластик (сталь) |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Единицы измерения | граммы |
| Цвет | серебристый |
| Материал чаши/платформы | металл (нержавеющая сталь) |
| Функция довешивания | да |
| Синхронизация по Bluetooth | нет |
| Сброс веса тары | да |
| Дополнительные показания | индикация низкого заряда батареи, индикация перегрузки |
| Вертикальное хранение | нет |
| Таймер | нет |
| Будильник | нет |
| Память | нет |
| Автовыключение | есть |
| Элементы питания | да |
| Дисплей | ЖК |
| Цена деления | 1г |
| Длина | 3.5см |
| Высота | 22.8см |
| Вес | 367г |
| Страна производитель | Китай |
| Способ измерения | электронные |
| Съемная платформа/чаша | нет |
| Индикация перегрузки | есть |
| Тип элементов питания | 1xCR2032 |