Отзывы на книгу: Страхи мудреца. Том 2 (Патрик Ротфусс); Эксмо, Fanzon, Редакция 1, 2022
от 1174 р. до 1435 р.
- Издатель: Издательство Fanzon
- ISBN: 978-5-04-122981-8
- Книги: Героическое фэнтези
- ID:8142965
Отзывы (6)
- Валерий — 2 Декабря 2023
Сначала всё шло нормально. Грамотное продолжение сюжета и прописанные персонажи. Но во второй половине книги как будто начался фанфик 13 детей девочки. Гора роялей в кустах и всё крутится вокруг занятий любовью. Явно худшая часть этой серии. Я надеюсь либо эту книгу признают неканоничный, либо писатель всё исправит в будущих частях
- Аида — 29 Сентября 2023
Новый и незнакомый для меня автор, случайная покупка - и такая находка! Увлекательный сюжет, погружаясь в который можно прекрасно провести время - и не один день, растягивая удовольствие.
И для меня дело даже не в том, о чём книга, а в том, как она написана, почему-то совершенно не ожидала... Наслаждение, отдохновение и умиротворение какое-то...замечательный автор, рекомендую... - Н — 11 Сентября 2023
Какая прекрасная история, и каждый том раскрывает историю ещё больше, ещё интереснее. Приключения Квоута в этой книге приятно отличаются разнообразием. Главный герой как всегда умный и находчивый, но это не выглядит как читерство. Читаю и уже жалею что книга заканчивается, а продолжения нет и не предвидится, очень обидно. Но от этого не хочется бросать книгу, уж больно интересно и хорошо написано.
- Mclay Mikluho — 1 Марта 2023
Что за страхи - теперь понятно, осталось определить мудреца.
То ли это эффект бразильского сериала (чем дольше смотришь, тем интереснее), то ли действительно стало интереснее.
Плотность событий точно увеличилась (но не обольщайтесь, она все ещё низкая).
Плотность гениальностей ГГ тоже возросла (СПОЙЛЕРЫ! - но вы и сами обо всём этом уже знали заранее): выучил ещё парочку языков, стал пикап-мастером и знатоком постельных дел (сначала стал, потом вдруг перестал - я так и не понял, чего это он вдруг?), научился рукопашке, а с этим по умолчанию добавилось таки умение махать шашкой. Наконец-то разрешился материальный вопрос. В очередной раз. Но это не точно. Не удивлюсь, если в следующих томах денежек опять будет не хватать просто уже по привычке.
Итого: теперь деваться уже некуда, придется дочитывать. Не сказать, что не терпится.
P.S.: у автора явно хорошее чувство юмора, но пользуется он им крайне редко.
Продолжаю наблюдение. - Комаров Михаил — 12 Ноября 2021
К оформлению притензии нет, все красиво, читается удобно.
Переиздание удалось.
Единственное что печалит, что третьей книги пока не придвидеться, и мы не знаем когда выйдет. Но да же эти три книги (точнее две, вторая на два тома) читаются вполне цельно. Да это классическое фэнтези, но написано очень хорошо, конечно русский перевод хороший, но на английском читается лучше. Есть изюминка в языке автора, увы, её не передать даже таким хорошим переводом.
Надеюсь, что когда нибудь, Патрик Ротфусс выпустит 3 часть, и издадут в схожем оформлением. - geka_luka — 5 Октября 2021
Наконец-то переиздали Патрика Ротфусса. Хотя по прежнему не ясно когда будет дописана последняя книга. Есть высказывания Ротфусса, что 800 страниц последней книги "Двери из камня" уже написано, но уверенности, что это так нет. На данный момент во многих списках фэнтези данная книга идет на первых позициях, но тут все зависит от личных предпочтений.
Качество издания серийное. Иллюстраций нет.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 1174 р. до 1435 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1443 р. | 11.11.2024 |
book24 | 989 р. | 02.02.2025 |
Мегамаркет | 1225 р. | 24.12.2024 |
МАЙШОП | 863 р. | 07.05.2024 |
OZON | 684 р. | 24.06.2024 |
Onliner BY | 977 р. | 17.10.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Долгожданное продолжение культового романа "Имя ветра"! Юный Квоут делает первые шаги на тропе героя: он убережет влиятельного лорда от предательства, победит группу опасных бандитов, уйдет живым от искусной соблазнительницы Фелуриан. Но на каждом головокружительном повороте своей необыкновенной судьбы он не забудет о своем истинном стремлении - найти и уничтожить мифических чандриан, жестоко убивших его семью и оставивших его круглой сиротой… А еще он узнает, какой трудной может быть жизнь, когда человек становится легендой своего времени.
И пока скромный трактирщик рассказывает историю своего прошлого, прямо за порогом гостиницы начинает твориться будущее.
Второй том "Страхов мудреца".
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Патрик Ротфусс |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Эксмо, Fanzon, Редакция 1 |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 640 |
Серия | Fanzon. Fantasy World. Лучшая современная фэнтези |
Формат | 142x216мм |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Эксмо |
Вес | 0.68кг |
Автор | Ротфусс Патрик |
Возрастное ограничение | 16+ |
Жанр | фэнтези |
Количество страниц | 640 |
ISBN | 978-5-04-122981-8 |
Переводчик | Хромова Анна Сергеевна |
Раздел | Героическое фэнтези |
Издательский бренд | Fanzon, Редакция 1 |
Художник | Трофимов Павел Петрович |
Размеры | 60x90/16 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Бумага | офсет |
Книги: Героическое зарубежное фэнтези - издательство "Издательство Fanzon"
Книги: Героическое зарубежное фэнтези
Категория 939 р. - 1408 р.