Отзывы: Капри River Island для женщин
- Производитель: River Island
- Код производителя: 679398
- Тип товара: Капри для женщин
- ID:814589
Отзывы (5)
- Оксана — 26 Августа 2016
Отличные брючки хорошего качества.
- Оксана — 24 Августа 2016
Брюки хорошенькие, ткань не плотная, тянутся, зауженные, на мой 46 размер подошел 10R. Если вы маленького роста, то будет как брюки, а если вы высокая, то как Капри. Качеством осталась довольна тем более со такой хорошей скидкой. Спасибо lamoda.
- Юлия — 30 Июля 2016
Очень хорошие брюки на рост 170, как капри. Хорошо сидят, не вытягиваются на коленях.
- Татьяна — 4 Июля 2016
Брючки взяла с хорошей скидкой,поэтому довольна вдвойне.О товаре: качественный пошив,хоть и Китай,но смотрятся достойно.Цвет светло-бежевый. На русский 46 отлично сели 10.
- Татьяна — 20 Июня 2016
Брючки супер, смотрятся очень хорошо! На мой рос.42-й размер (талия 67 см, бедра 89 см) идеально сел 6R UK. Ткань плотновата, но действительно хлопковая, а потому не жаркая. Брючки тянутся хорошо, сели в облипочку, в талии тоже хорошо, можно и без ремня ходить, не упадут, посадка выше средней, комфортная. Фурнитура хорошего качества, декор.молния на кармашке придает изюминку. На мой рост 166 см длина получилась до косточки. Цвет универсальный, идеально сочетается со всем гардеробом от светлого до темного. Очень довольна, спасибо! Рекомендую к покупке!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1570 р. до 1570 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 1570 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Весна-лето 2016 |
| Сезонность | Лето |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 44 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Хлопок - 97%, Эластан - 3% |
| Длина по боковому шву | 92 см |
| Длина по внутреннему шву | 70 см |
| Высота | 24 см |
| Обхват по бедрам | 88 см |
| Ширина по низу | 13.5 см |
| Обхват по талии | 76 см |
| Рост модели на фото | 180 |
| Параметры модели | 84-61-91 |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
| Детали одежды | декоративные молнии |
| Узор | Однотонный |
| Карманы | 4 |
| Артикул | RI004EWIEG35 |