Отзывы на книгу: Поймать папу (Разия Оганезова); Автор, 2019
176 р.
- Издатель: Литрес
- ISBN: 978-5-532-06292-4
- Книги: Современные любовные романы
- ID:8160183
Отзывы (8)
- Татьяна Гордеева — 11 Августа 2023
Милая и теплая история! Динамичный сюжетм который закручен не только вокруг главных героев и их истории любви, но и с остринкой в виде детективной линии и бандитских разборок!
- Alyona Yurievna — 22 Июня 2023
Если у вас нету папы, то его просто надо поймать
Например, на дороге.
Не верите??? Тогда читайте!
Легкая история, с элементами детектива.
Все четко и по пунктикам
Дети - цветы жизни, именно они и решают судьбу своих родителей. Агата и Саид знакомы с детского сада, ну а тут встреча на дороге... и завертелось, закрутилось...
Кто влюбился первым? Тут наверно бла общая стрела Амура.
Равид отец одиночка, его жена бросила их с сыном и просто укатила куда глаза глядят.
Вероника - мама с дочкой, ну а так как девочке нужен отец, Агата и решила ловить папу... Вам смешно?? А вот так и получилось)
а какое милое общение детей и родителей, никто даже не задумался о том, чтобы как то по другому называть взрослых "мама" и "папа" и точка))
История читалась легко, с улыбкой. Были и переживательные моменты, как без этого.
Признаюсь честно, эту историю я уже читала, но ... сейчас было как то по новому, атмосферное что ли, или просто погода за окном способствует этому, что нужно что то солнечное и теплое
Спасибо автору огромное за шикарную историю
Разия Оганезова вы знаете как я обожаю ваши истории, и готова петь серенады Вам. Это любовь
❤❤❤ - Разия Оганезова — 13 Октября 2022
Алена Малина спасибо за отзыв!
- Алена Малина — 5 Сентября 2022
"– Мама, когда мы папу найдем?
– Ты же у меня уже взрослая и понимаешь, что папы на дороге не валяются и в магазинах не продаются. Ну, и разве нам с тобой плохо живется?
– Не плохо, но с папой будет полегче. А давай, мы папу поймаем?"
Детская непосредственность она такая.
Нет папы? Надо его найти!
Агата и Саид – два лучика в этой истории. Двое хитрецов, решивших свести родителей. Ну, а что? Зато все будут в выигрыше: у Саида появится мама, у Агаты – папа, и больше никто не будет их задирать в садике.
А что же родители?
У каждого из них в прошлом были не слишком радужные истории. Может поэтому и не торопятся заводить что-то серьезное сейчас.
Вероника – добрая, милая, при этом может и поершиться иногда. Она много работает и одна воспитывает дочь, но иногда так хочется побыть слабой женщиной, а не взваливать всё на себя.
Равид – хладнокровный, рассудительный, этакий big boss в образе бесчувственного сухаря, живет в ритме работа-дом-работа. Однако со своими близкими он может становиться более открытым и совсем не бесчувственным.
Одна случайная встреча изменит их жизни.
И вроде бы по мнению Вероники между ними возможна только дружба, но Равид быстро и доходчиво объяснит, что это не так.
А дальше море, романтика… детективная история и всё вместе это так гармонично сочетается. Сюжет развивается динамично, заскучать точно некогда. - Разия Оганезова — 20 Августа 2022
Надежда Гришенина, спасибо большое за отзыв!
- Надежда Гришенина — 17 Августа 2022
Очень интересная история! Особенно понравилось Агата и Саид.Люблю истории где есть дети. Герой книги настоящий мужчина, на такого можно положиться.
- Разия Оганезова — 21 Марта 2022
vk_366489313 спасибо за отзыв!
- Анелия Чадова — 25 Июля 2021
Обожаю все три истории про братьев. Особенно понравилась первая, потому что люблю истории, где есть маленькие герои. А в Саида и Агату просто невозможно не влюбиться. Хорошо, что они решили свести своих родителей.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 176 р. до 176 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
В этой книге три истории о любви. Все они разные, но объединяет их одно – Любовь. В "Поймать папу" это любовь к детям и к друг другу. В "Ведьме на заказ" – юная и внезапная. В "Укради меня красиво" она появилась из фиктивного брака и дружбы. Она разная, но настоящая. Надеюсь, вы полюбите этих героев так же как и я.
Содержит нецензурную брань.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Разия Оганезова |
| Издатель | Автор |
| Год издания | 2019 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| ISBN | 978-5-532-06292-4 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |