Отзывы: Капри Jennyfer для женщин
- Производитель: Jennyfer
- Код производителя: PAE16EFLO
- Тип товара: Капри для женщин
- ID:817949
Отзывы (5)
- Ксения — 16 Августа 2016
Хорошие бриджи, качественные, белоснежные, высокая посадка, что радует, немного просвечивают, так что белье нужно соответствующее. Расчитанны на идеальные ножки. На свои от 64, об 94 брала 44, ляшки сильно обтянуло, смотрится некрасиво, может растянутся в носке, в общем оставила.
- Елена Кулешова — 5 Августа 2016
Белые, но не просвечивают. Хорошо тянутся, даже взяла меньший размер.
- Мария — 21 Июля 2016
Бриджи, о которых я мечтала. Высокая посадка, стрейчевая плотная ткань. Идут размер в размер. Не прозрачные. Очень довольна покупкой.
- Анна — 21 Июля 2016
Капри очень понравились, хорошо сидят, комфортно и красиво. Идут в размер. Советую.
- Лилия — 11 Июля 2016
Капри хорошего качества,посадка высокая,что очень удобно.Идут размер в размер.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 800 р. до 800 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 800 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Коллекция | Весна-лето 2016 |
| Сезонность | Лето |
| Страна-изготовитель | Камбоджа |
| Размер | 40 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Хлопок - 68%, Полиэстер - 29%, Эластан - 3% |
| Длина по боковому шву | 74 см |
| Длина по внутреннему шву | 45 см |
| Высота | 26 см |
| Обхват по бедрам | 78 см |
| Ширина по низу | 16 см |
| Обхват по талии | 68 см |
| Размер модели на фото | 44 |
| Рост модели на фото | 180 |
| Параметры модели | 85-60-90 |
| Застежка | на молнии |
| Страна производства | Камбоджа |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Однотонный |
| Карманы | 5 |
| Артикул | JE008EWJDK06 |