Отзывы: Брюки Phard для женщин
- Производитель: Phard
- Код производителя: P1716020898500
- Тип товара: Брюки для женщин
- ID:818370
Отзывы (4)
- Энн — 17 Января 2017
Качество хорошее,но сильно большемерят!
- Наталья Мил — 5 Января 2017
Качество отличное, на размер 44, указанный 44 большие.
- смирнова татьяна — 10 Декабря 2016
тонкие,полупрозрачные, на меня не сели.
- Юлия — 16 Августа 2016
заказала эти брюки просто так, для количества, чтоб примерить. в итоге выкупила их, и теперь это мои самые любимые брюки! брать надо на 2 размера меньше, или хотя бы на 1. качество- одним словом Италия :)
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 4070 р. до 4070 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 4070 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Лето |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Размер | 46 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Хлопок - 97%, Эластан - 3% |
| Длина по боковому шву | 100 см |
| Длина по внутреннему шву | 74 см |
| Высота | 23 см |
| Обхват по бедрам | 97 см |
| Ширина по низу | 14.5 см |
| Обхват по талии | 80 см |
| Размер модели на фото | 42 |
| Рост модели на фото | 177 |
| Параметры модели | 83-60-89 |
| Посадка | Slim Fit |
| Талия | стандартная |
| Застежка | на молнии |
| Страна производства | Италия |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Однотонный |
| Карманы | 5 |
| Артикул | PH007EWJEM17 |
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Брюки для девушек
Категория 3256 р. - 4884 р.