Отзывы: Брюки Rifle для женщин
Отзывы (5)
- Гхазали Надя — 26 Октября 2016
На бедра 90 нужно брать 25й размер. 26й очень большой! придётся возвращать :(
- Татьяна — 18 Октября 2016
Очень качественно сшиты, натуральная ткань, но спереди сидят не очень хорошо- складки как на фото. На мои объемы (талия 69 см, бедра 92 см) размер 26 оказался слишком свободен, длина - на рост 160 см.
- smallseal — 11 Сентября 2016
на российский 46 размер отлично сел 27) очень хорошие брюки - ткань плотная, цвет базовый, нет какой-то активной стилистической привязки - классической или, наоборот, спортивной. На фигуру с талией и бедрами сели как родные)
- Ирина — 23 Июля 2016
отличное качество пошива, ткань имеет приятный бархатистый эффект, удобство и комфорт в носке, чего еще желать...
- Anna — 20 Июля 2016
цвет хаки, ткань приятная
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 4190 р. до 4190 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 4190 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | хаки |
| Коллекция | Весна-лето 2016 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Размер | 42 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Хлопок - 97%, Эластан - 3% |
| Длина по боковому шву | 100 см |
| Длина по внутреннему шву | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Обхват по бедрам | 108 см |
| Ширина по низу | 16 см |
| Обхват по талии | 80 см |
| Размер модели на фото | 42/44 |
| Рост модели на фото | 180 |
| Параметры модели | 85-60-90 |
| Посадка | Regular Fit |
| Талия | стандартная |
| Застежка | на молнии |
| Страна производства | Италия |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Однотонный |
| Карманы | 2 |
| Артикул | RI369EWJGH52 |
Брюки для девушек
Категория 3352 р. - 5028 р.