Отзывы: Рюкзак Moronero для женщин
- Производитель: Moronero
- Код производителя: LM-6.11747
- Тип товара: Рюкзак для женщин
- ID:818450
Отзывы (5)
- оЛЕСЯ — 25 Января 2017
Рюкзак супер. Качество отличное, очень вместительный, но смотрется очень аккуратно. Спасибо Ламода за скидку
- Ирина Миряева — 21 Января 2017
Рюкзак очень клевый!!!нарадоваться не могу!!!
- Оксана — 30 Ноября 2016
Отличные рюкзаки, натуральная кожа
- Юлия Елисеева — 6 Ноября 2016
Хорошая сумка. Кожа натуральная, хорошего качества. По бокам сумки есть петельки для плечевого ремня, но в комплекте его нет. Одно большое отделение, есть два маленьких кормашка внутри: один на молнии, второй для мобильника. Спасибо Lamoda!)
- Ольга Маховицкая — 15 Сентября 2016
Очень понравилась сумка. Кожа очень хорошая, качество на высоте. Вместительная :) Черный насыщенный цвет.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 6110 р. до 6110 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 6110 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Материал верха | натуральная кожа |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Размер | 0 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Внутренний материал | текстиль |
| Высота | 35 см |
| Ширина дна | 14 см |
| Ширина | 32 см |
| Застежка | на шнурках |
| Формат А4 | помещается |
| Страна производства | Италия |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Детали сумок | бахрома/кисточки |
| Плечевой ремень | 75 |
| Внутренние карманы | 2 |
| Узор | Однотонный |
| Вид рюкзака | Городской рюкзак |
| Артикул | MO040BWJKN27 |