Отзывы: Костюм Reima для девочек
- Производитель: Reima
- Код производителя: 513092-4628
- Тип товара: Костюм для девочек
- ID:819251
Отзывы (5)
- Марина — 27 Декабря 2016
Качество на высоте, действительно "резиновый" костюмчик. Активному ребенку для прогулок на природе в дождик просто незаменимая вещь. Очень большемерит, заказала на вырост размер 98, ребенок в нем утонул, пришлось перезаказывать на 92, это и то с большим запасом (при росте 90 и пухленьком телосложении).
- Виктория — 27 Ноября 2016
Супер-супер костюм. Качество отличное. Ребенок не промокнет,это уж точно. Ткань,как резиновая. Конечно большемерит сильно,но думаю это не минус. Подкладки нет. В общем,это отличный вариант для теплой осени/весны и прохладного лета(никакой дождик не страшен и грязь).Взяли по скидке,но даже если бы и не было ее-все равно взяла. Незаменимая вещь в гардеробе ребенка! Ламода-сервис и обслуживание на высшем уровне. Приятно с вами делать покупки. Спасибо.
- Настя Русак — 18 Октября 2016
Дополню. Зимний комбинезон reima 86 размера отлично подошёл ребёнку ростом 82. А этот комплект 86 размера оказался очень большим.
- ирина — 5 Октября 2016
МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА МОДЕЛЬ,(долго мечтала о таком типе костюма или материалла для ребёнка,но не всегда можем себе это позволить,а по акции Агуша получили скидку).ДОСТАВКА БЫСТРАЯ И ТОЧНАЯ ПО ВРЕМЕНИ.КОСТЮМ ЛЁГОК В НОСКЕ(хотя и взяли на много больше размер).НА ЗИМУ ОН НЕ ПОДХОДИТ,ЛУЧШЕ НА ДОЖДЛИВУЮ И ВЕТРЕННУЮ ПОГОДУ,МАТЕРИАЛ ТОНКИЙ И ЛЁГКИЙ.СПАСИБО ВАМ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ))))
- Галина — 17 Сентября 2016
Купила на осень/дождливую погоду ребенку. Очень довольна. Надевать можно на джинсы/брюки, защищает от ветра и дождя. Обратите внимание: нет подкладки, т.е. это не самостоятельный комбинезон.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3480 р. до 3480 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 3480 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | бордовый |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Демисезон |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 110 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Детский |
| Состав | Материал 1 |
| Длина рукава | 49 см |
| Длина по боковому шву | 76 см |
| Длина по внутреннему шву | 51 см |
| Длина | 53 см |
| Рукав | длинный |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Демисезон |
| Узор | Животные |
| Подкладка | 1 |
| Артикул | RE883EGJSK84 |