Отзывы: Рюкзак Roxy SUGAR BABY для женщин
- Производитель: Roxy
- Модель: SUGAR BABY
- Код производителя: ERJBP03265
- Тип товара: Рюкзак для женщин
- ID:819919
Отзывы (5)
- Светлана — 16 Августа 2016
Очень удобный, вместительный рюкзак, стильный. Рекомендую, спасибо Lamoda!!
- Heccatte Ulya — 12 Августа 2016
Рюкзак понравился, вместительный, всё как на картинке.
- Женя — 10 Августа 2016
Заказывала два рюкзака разных марок, стояла цель "купить вместительный и удобный рюкзак". С этой целью справился рюкзак Roxy - помещается ноутбук и все необходимые причиндалы к нему, так же проверила его как рюкзак для художественных принадлежностей - так же все поместилось. Набила сейчас его бумагой т.к. приходит он в сложенном виде аля картонка)
- Ольга Белоброва — 8 Августа 2016
Сшит достаточно качественно. Но он совсем простенький. Одно отделение, без всяких кармашков внутри. Подкладки со стороны спины никакой нет. Очень легкий.
- Екатерина — 26 Июля 2016
Понравился,взяла.Яркий,ткань плотная,вместительный!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2150 р. до 2150 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 2150 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | разноцветный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Материал верха | искусственная замша, полиэстер |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Бангладеш |
| Размер | 0 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Внутренний материал | текстиль |
| Высота | 40 см |
| Ширина дна | 11 см |
| Длина ручек | 18 см |
| Ширина | 29 см |
| Застежка | на молнии |
| Формат А4 | помещается |
| Страна производства | Бангладеш |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Спортивный |
| Плечевой ремень | 80 |
| Узор | Цветочный |
| Вид рюкзака | Городской рюкзак |
| Артикул | RO165BWKCP01 |