Отзывы: Брюки PEP для женщин
Отзывы (4)
- Кристина — 4 Февраля 2017
я в них утонула, мои бедра 90, брала 42
- Irina — 15 Ноября 2016
Брюки нужно брать своего размера, материал тонкий, но плотный и мягкий. На мой рост 172 сел 46 размер как влитой. Покупкой довольна.
- Анна — 13 Октября 2016
Не заметила что они большемерки, и что тонкие, нормальные хлопковые брюки ,на лето,на рост 178 длина хорошо
- Надежда — 6 Октября 2016
Брючки хорошие, тонкие. Ткань тянется. Приятный рисунок. Единственное, по-моему большемерки. Выбрала свой размер, в талии очень свободно, буду носить с ремешком. Ноги нормально, но у меня полные ноги. Размер брала L (48). Можно было на размер меньше.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2330 р. до 2330 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 2330 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (0)
PepsiCo история успеха. Компания pepsi. Пепси история компании
Coca Cola VS Pepsi. История противостояния мировых БРЕНДОВ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | разноцветный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Лето |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 42 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Хлопок - 97%, Эластан - 3% |
| Длина по боковому шву | 108 см |
| Длина по внутреннему шву | 82 см |
| Высота | 25 см |
| Обхват по бедрам | 88 см |
| Ширина по низу | 14 см |
| Обхват по талии | 75 см |
| Размер модели на фото | 42 |
| Рост модели на фото | 180 |
| Параметры модели | 84-61-91 |
| Посадка | Slim Fit |
| Талия | стандартная |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Другое |
| Карманы | 2 |
| Артикул | PE032EWJYA39 |
Брюки для девушек
Категория 1864 р. - 2796 р.