Отзывы: Костюм утепленный Reima для девочек
- Производитель: Reima
- Код производителя: 513101R-6987
- Тип товара: Костюм утепленный для девочек
- ID:820404
Отзывы (5)
- Романова Илона — 17 Октября 2016
отличный костюм. теплый,качественный. слегка большемерит,но это даже плюс,возможно и на 2 сезона хватит.
- Анна Горбовская — 14 Октября 2016
Качество хорошее. На 1.7 лет заказала 92 размер - оказался огромным. Сделала перезаказ на 86, но и то предполагаю что будет с большим запасом.
- ольга — 12 Октября 2016
очень хороший костюм,удобный,есть кнопки для поддевы
- Анастасия — 22 Августа 2016
Супер костюм!
- Анна — 19 Августа 2016
На рост 90 см выбирала между 92 и 98 размерами, оставила 92, он идёт скорее 92+6, 98 был очень велик. Утеплитель-2 снежинки, то есть на холодную осень, а с флисовой поддевой-подойдет на зиму. Качество костюмов Reima как всегда на высоте. Все было аккуратно упаковано. Со скидкой вышло дешевле, чем в большинстве магазинов. Спасибо, Lamoda.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 4670 р. до 4670 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 4670 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Зима |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 74 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Детский |
| Состав | Материал 1 |
| Материал подкладки | Полиэстер - 100% |
| Утеплитель | Полиэстер - 100% |
| Длина рукава | 43 см |
| Длина по боковому шву | 67 см |
| Длина по внутреннему шву | 39 см |
| Длина | 46 см |
| Рукав | длинный |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Зима |
| Узор | Животные |
| Капюшон | 1 |
| Артикул | RE883EKJSK56 |