Отзывы: Рюкзак River Island для женщин
- Производитель: River Island
- Код производителя: 685745
- Тип товара: Рюкзак для женщин
- ID:820794
Отзывы (5)
- Виктория — 15 Октября 2016
Рюкзак то, что нужно! Очень вместительный, красивый, а главное прочный! Давно искала недорогой рюкзак, подходящий ко всему, и это без сомнения он самый!
- наталья — 5 Октября 2016
Очень понравился рюкзак ! Очень стильный! Я довольна! Спасибо ламоде!
- Снежана — 4 Октября 2016
Классный рюкзак, качество соответствует бренду, не большой и не маленький, очень понравился
- Настя — 24 Сентября 2016
симпатичный, но ноут не влезает.
- Букина Лариса — 17 Сентября 2016
отличный рюкзак, как и все этой фирмы. не маленький, но и не огромный. все, что нужно войдет, и при этом не будет смотреться хозяйственным баулом. из недостатков: маловато карманов, вернее только один внутренний. вообщем, я получила, что хотела - вместительный, но красивый рюкзак.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3899 р. до 3899 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 3899 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Материал верха | искусственная кожа, текстиль |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 0 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Внутренний материал | текстиль |
| Высота | 35 см |
| Ширина дна | 11.5 см |
| Длина ручек | 18 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Детали сумок | металл |
| Плечевой ремень | 80 |
| Внутренние карманы | 3 |
| Узор | Однотонный |
| Вид рюкзака | Городской рюкзак |
| Артикул | RI004BWKLT37 |