Отзывы: Брюки GLAMOROUS для женщин
- Производитель: GLAMOROUS
- Код производителя: CK2187
- Тип товара: Брюки для женщин
- ID:820816
Отзывы (5)
- Галина Мельник — 27 Февраля 2017
Нереальные трикотажные брюки, к ним взяла такую же кофту, получился костюм, по длине большие, подошью, очень рекомендую
- Наталья — 29 Января 2017
мне подошёл размер на размер меньше моего. На 48 был хорошо 46. для девушек с высоким ростом просто находка, шикарная длина.
- Сюзи — 25 Января 2017
Качество на высоте! Но, увы, на российский размер 40, 40/42 оказались большими!
- Наталия Стрельникова — 27 Ноября 2016
В принципе подойдут и на зиму. Смотрятся прикольно.
- Елена — 30 Сентября 2016
Действительно брюки из плотного теплого трикотажа, внутри шортики из подкладочного материала. Большемерят на один размер. На ОБ 103 меряла S и М. Подошла S-ка(42/44). А М-ка большая, как в бедрах, так и в ногах. На рост 166 длинноваты, пришлось укорачивать на 5см. В целом очень неплохие уютные теплые трикотажные брючки на осень!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3030 р. до 3030 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 3030 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | разноцветный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 46 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Полиэстер - 100% |
| Материал подкладки | Полиэстер - 100% |
| Длина по боковому шву | 112 см |
| Длина по внутреннему шву | 87 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина по низу | 27 см |
| Размер модели на фото | 42/44 |
| Рост модели на фото | 180 |
| Параметры модели | 83-61-91 |
| Посадка | Regular Fit |
| Застежка | без застежки |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Геометрия |
| Артикул | GL008EWJDY82 |
Брюки для девушек
Категория 2424 р. - 3636 р.