Отзывы: Комбинезон Reima для девочек
- Производитель: Reima
- Код производителя: 510233-6982
- Тип товара: Комбинезон для девочек
- ID:820889
Отзывы (5)
- татьяна — 11 Октября 2016
Супер- комбез! Ткань плотная, точно не продует ! И снег и дождь не страшны.. тёплый ! Не тяжёлый! Мех правда искусственный, но на вид приличный... даже сначала подумала что натуральный... мех можно отстегнуть и капюшон отстёгивается. Комбез качественный , впрочем как все вещи это марки! Размер взяла 80, т.к. Сыну год , он 80см, у финских марок обычно идёт запас +6 см, поэтому хватит как раз на зиму... рукава и штаны немного длинноваты, но их можно загнуть. Так что берите этот комбез, не пожалеете!
- Анна — 9 Октября 2016
Красивый и теплый комбинезон,покупкой очень довольна, спасибо ламода!!!
- Тамара Саркисян — 3 Октября 2016
Мне кажется в нем никакие морозы не страшны))))и качество отличное! Мех на конюшне не натуральный, но тоже не плохо смотрится.Рекомендую.
- наталья — 14 Сентября 2016
Коутой !! Думаю зимой будет то что надо ! В том году покупали Керри , супер ! Рейма оч похожа ! Смотрится на ребёнке классно ! Мы ростом 90 см , размер взяла 92 ! Запас хороший! Больше считаю смысла брать нет , жалко ребёнка ! Как в мешке будет )
- Оксана Семёнова — 16 Августа 2016
Хороший качественный комбинезон для активных деток, выбрали другую расцветку у этого же производителя. 92 размер с запасом на крупного малыша 1,7. 3 снежинки у него, но не понравился искусственный мех на капюшоне
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 5840 р. до 5840 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 5840 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Зима |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 80 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Детский |
| Состав | Полиамид - 100% |
| Материал подкладки | Полиэстер - 100% |
| Утеплитель | Натуральный пух - 60%, Перо - 40% |
| Длина рукава | 35 см |
| Длина по боковому шву | 68 см |
| Длина по внутреннему шву | 28 см |
| Рукав | длинный |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Зима |
| Узор | Однотонный |
| Капюшон | 1 |
| Карманы | 1 |
| Артикул | RE883EKJSK77 |