Отзывы: Комбинезон Reima для девочек
- Производитель: Reima
- Код производителя: 510233-9392
- Тип товара: Комбинезон для девочек
- ID:820976
Отзывы (5)
- Оксана — 10 Ноября 2016
Комбенезончик очень классный, взяли на зиму. Материал такой крутой, можно на попе по снегу кататься и не промокнет. Пока не выруливали его, думаю даже в сильный мороз будет очень тепло и надёжно.
- Варламова Наталья — 10 Ноября 2016
Хороший комбинезон.Удобный.Тёплый.Всё как надо.Спасибо lamoda
- Эмма родченко — 1 Ноября 2016
Очень крутой комбез!) взяла сыну,уже проверили дождем/грязью и снегом,все отлично!) рейма как всегда на высоте!)
- Анастасия — 23 Октября 2016
Комбинезон просто суперский, очень теплый, Reima TEC+, у нас много было разных комбезиков, но из такой ткани не было. В общем, будем зимой с радостью носить!он восхитительный.По цвету больше серый,но смотрится дорого. Подойдёт как мальчику, так и девочке.
- юлия — 30 Августа 2016
Отличный комбинезон, на очень холодную зиму. Добротный, ткань шикарная. Взяла другую модель с 2-мя реймовскими снежинками
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 4940 р. до 4940 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 4940 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Зима |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 74 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Детский |
| Состав | Полиамид - 100% |
| Материал подкладки | Полиэстер - 100% |
| Утеплитель | Натуральный пух - 60%, Перо - 40% |
| Длина рукава | 35 см |
| Длина по боковому шву | 68 см |
| Длина по внутреннему шву | 28 см |
| Рукав | длинный |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Зима |
| Узор | Однотонный |
| Капюшон | 1 |
| Карманы | 1 |
| Артикул | RE883EKJSK79 |