Отзывы: Шорты Brave Soul для женщин
- Производитель: Brave Soul
- Код производителя: LSRT-225LILIAN
- Тип товара: Шорты для женщин
- ID:821437
Отзывы (5)
- Елена — 18 Октября 2016
Классные шорты, для лета очень хорошо.
- Екатерина Бахвалова — 19 Сентября 2016
Шорты очень хорошие. Материал приятный и плотный хлопок, не просвечивается. Очень комфортные.
- Пузырева — 14 Сентября 2016
сегодня получила повторно вторые шорты для моей подружки, она как увидела у меня так загорелась-хочу такие-же, ей даже больше повезло, купила ей еще и со скидкой, огромное спасибо Ламода!
- Светлана — 10 Августа 2016
Шорты просто отличные, заказала двое белые и черные и не смогла выбрать, взяла и те и те. На размер 48 (От 84 Об 104) сидят отлично. Уже стирала, не линяют, не садятся.
- Пузырева — 25 Июля 2016
Чудесные шортики, надела и поняла как на меня индивидуально сшиты, спасибо Ламода, доставка как всегда на высоте! Ах, да идут размер в размер!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1510 р. до 1510 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 1510 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | разноцветный |
| Коллекция | Весна-лето 2016 |
| Сезонность | Лето |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 48 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Хлопок - 98%, Эластан - 2% |
| Длина по боковому шву | 28 см |
| Длина по внутреннему шву | 6 см |
| Обхват по бедрам | 88 см |
| Обхват по талии | 71 см |
| Размер модели на фото | 44 |
| Рост модели на фото | 176 |
| Параметры модели | 82-59-89 |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Цветочный |
| Карманы | 5 |
| Артикул | BR019EWHRU06 |