Отзывы: Костюм спортивный Blukids для девочек
- Производитель: Blukids
- Код производителя: 4238675
- Тип товара: Костюм спортивный для девочек
- ID:821734
Отзывы (4)
- Шкондина Елена — 13 Февраля 2017
Кастюмчик супер, дочечке очень понравился, идет размер в размер, заказывала 128 сел хорошо . качество хорошее
- Инна — 27 Ноября 2016
просто чудо
- Анастасия — 18 Сентября 2016
заказывала размер 110\116, пришел 116. Оказался намного великоват, но не сильно. Качество хорошее, тоненький. на теплую весну-осень или в садик в группе бегать.
- Анастасия Горбанец — 15 Сентября 2016
заказывала 110/116 пришёл 116. оказался великоват, рукава длинные! 110 сел бы как раз! качество хорошее, но тонкий: на тёплые весенние или осенние деньки! или в сад в группе бегать! дочке понравился
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 790 р. до 790 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 790 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | разноцветный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Размер | 98 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Детский |
| Состав | Хлопок - 95%, Эластан - 5% |
| Длина рукава | 50 см |
| Длина по боковому шву | 70 см |
| Длина по внутреннему шву | 53 см |
| Длина | 55 см |
| Рукав | длинный |
| Застежка | без застежки |
| Страна производства | Индия |
| Сезон | Мульти |
| Узор | Животные, Рисунки и надписи |
| Артикул | BL025EGKPO64 |
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Liu Jo 182889
21098 р.
EA7 186142
13800 р.
EA7 186140
19470 р.
EA7 186151
16320 р.
Zilli 172672
325535 р.
EA7 202353
35925 р.