Отзывы: Брюки Rinascimento для женщин
- Производитель: Rinascimento
- Код производителя: CFC0075695003
- Тип товара: Брюки для женщин
- ID:821781
Отзывы (4)
- Маргарита — 10 Февраля 2017
Стразы красиво смотрятся,но очень большемерят и фасон и длина странные.
- Ольга — 21 Января 2017
Брюки симпатичные и хорошего качества, оказались большие в талии и бедрах.На мои 90-64-90 брала 42/44
- журавлева Марина — 20 Января 2017
брючки классные, размер в размер. но отказ, т.к. коротковаты, причём в описании указан рост модели 176, а у меня 168, даже косточку не закрыли
- Марина Голубева — 6 Декабря 2016
Очень классные брючки! В зависимости от выбранного верха и обуви можно оставить как нарядный образ, так и повседневный.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 7590 р. до 7590 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 7590 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Размер | 42 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Хлопок - 100% |
| Длина по боковому шву | 92 см |
| Длина по внутреннему шву | 66 см |
| Высота | 26 см |
| Обхват по бедрам | 92 см |
| Ширина по низу | 15 см |
| Обхват по талии | 82 см |
| Размер модели на фото | 42/44 |
| Рост модели на фото | 176 |
| Параметры модели | 82-59-89 |
| Посадка | Skinny |
| Талия | высокая |
| Застежка | на молнии |
| Страна производства | Италия |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Детали одежды | камни/стразы |
| Узор | Однотонный |
| Потертость | Без потертостей |
| Тип джинс/брюк | зауженные |
| Карманы | 5 |
| Артикул | RI005EWKGY94 |
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
SOLOGNAC 8155549
от 1499 р.
SOLOGNAC 8155548
от 1699 р.
Only 15115847
от 3390 р.
SOLOGNAC 8339206
от 1499 р.
Mayoral 75 20
от 780 р.
SOLOGNAC 8366135
от 1999 р.
SOLOGNAC 8394395
от 2499 р.
SOLOGNAC 8315764
от 1499 р.
DOMYOS 8490192
от 799 р.
SOLOGNAC 8494140
от 1999 р.
DOMYOS 8490361
от 1524 р.
SOLOGNAC 8494136
от 3499 р.
DOMYOS 8517986
от 299 р.
DOMYOS 8516392
от 299 р.
KIPSTA 8525867
от 349 р.
DOMYOS 8520527
от 1399 р.