Отзывы: Рюкзак Jane Shilton для женщин
- Производитель: Jane Shilton
- Код производителя: 2214blue
- Тип товара: Рюкзак для женщин
- ID:821949
Отзывы (5)
- Ольга — 4 Января 2017
Очень красивый и качественно сделанный рюкзак. Цвет ярко-синий, имитация плетения на "фасаде" рюкзака. Вместимость, конечно, не как у походного, но вполне хорошая.
- Оксана — 29 Ноября 2016
Заказывала этот рюкзак и еще 3 на выбор. Понравился сразу, выглядит больше как сумочка, если носить в руках, совсем небольшой, А4 не влезет. И цвет красивый и плетение спереди. Может быть и оставила бы его, но решила, что нужен рюкзак побольше и выбрала др модель! А так очень понравился)))
- Ирина — 12 Октября 2016
Получила рюкзак вчера, поэтому как будет себя вести в носке сложно сказать. Рюкзак плотный, жесткий (каркас) и при этом лёгкий. Пока не расправились ремни, думаю это вопрос времени. Система регулировки длины ремней с помощью кнопок (их всего 3), поэтому есть лимит. Много карманов внутри, в том числе на замке, включая снаружи. Все остальное видно на фото и соооветвует реальности.
- Елена Sun — 27 Сентября 2016
Рюкзак очень хорошо смотрится, лёгкий, держит форму, много в него не положить, не очень вместительный. Рисунок на поверхности рюкзака в живую ещё более красивый. Купила другой, более вместительный и с большим количеством карманов.
- Анна К — 21 Сентября 2016
Качественный , красивый ! И вместительный! Искала именно такой! Что бы и цена и качество были соответсвующие !
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3560 р. до 3560 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 3560 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Материал верха | искусственная кожа |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 0 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Внутренний материал | текстиль |
| Высота | 26 см |
| Ширина дна | 12 см |
| Длина ручек | 85 см |
| Ширина | 24 см |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Детали сумок | 3D текстура |
| Внутренние карманы | 3 |
| Узор | Однотонный |
| Вид рюкзака | Городской рюкзак |
| Артикул | JA001BWLGP27 |