Отзывы: Пижама Incity для девочек
- Производитель: Incity
- Код производителя: 1.4.2.16.05.53.00056/002118
- Тип товара: Пижама для девочек
- ID:822191
Отзывы (5)
- Екатерина Депресова — 24 Января 2017
очень яркая, приятная, дочке очень понравилась на 3 года взяла 104 - как раз!
- Анна — 9 Января 2017
Яркая пижама, приятный хлопок, верх точно размер в размер, штанишки немного коротковаты.
- Ершова Лена — 9 Января 2017
Хороший комплект! Плотная ткань. Идет в размер!
- А Июлия — 10 Декабря 2016
Прелесть, размер 116 на 114 впритык.После стирки рисунок без изменений, ткань хорошо себя ведёт.Мы довольны.
- Елена Чайковская — 4 Декабря 2016
Отличная пижамка. На кипельно белом яркий рисунок, Штанишки укороченные.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 699 р. до 699 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 699 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | разноцветный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 110 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Детский |
| Состав | Хлопок - 95%, Эластан - 5% |
| Длина рукава | 39 см |
| Длина по боковому шву | 40 см |
| Длина по внутреннему шву | 21 см |
| Ширина по низу | 9 см |
| Длина | 38 см |
| Сезон | Мульти |
| Узор | Рисунки и надписи |
| Артикул | IN002EGLLU95 |
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ALESSA 164732
61781 р.
EMPORIO ARMANI Underwear 202902
28900 р.